+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Мой кактус зацвел

  1. #11
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Мой кактус зацвел

    Ика, лепота ...
    Только цветы по моему быстро опадают (если я не ошибаюсь).
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Мой кактус зацвел

    Чапай, Да совершенно верно примерно двое суток цветок, но как только обрываешь вырастает следующий, там еще восемь почек, пять уже отцвели
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Мой кактус зацвел

    а у меня кактусы ни одного разика не цвели

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Мой кактус зацвел

    Тако, Они такие, у меня только два цветут, и один раньше еще был, тот розовым цветком цвел, но зиму не пережил высох, пришлось выбросить
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #15
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Мой кактус зацвел

    Ика,Дочка подошла, увидела твой кактус и давай засыпать вопросами: Папа, а он большой, а сколько ему лет, а долго ли живет, ух тыыыыыы! Вот и отвечай теперь на них
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Мой кактус зацвел

    little.foot73, Прилегла и заснула, проснулась в два и вот теперь бодрствую, отвечаю, высотой от горшка,от земли 21см, по окружности 45см примерно, растет лет 10, был примерно как его детка, когда то притащила дочка , когда была маленькая, сколько живут не знаю, но у моей подруги уже лет по 20 кактусам и они огромные есть, так что наверно долго живут
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Мой кактус зацвел

    Ика, здорово,а у меня немного другой цветок был.


    Добавлено через 1 минуту

  8. #18
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Мой кактус зацвел

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а у меня кактусы ни одного разика не цвели
    Приходи ко мне, у меня цветёт, но маааленькими цветочками.
    Ика, Юлия 32 я в восторге! Этож надо такая красотень!!

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (08.09.2011)

  10. #19
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Мой кактус зацвел

    А самое интересное он даже пах,причем запах очень был похож на запах лилии.

    Ика, А вы свой цветочек нюхали?Как пах?

  11. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Мой кактус зацвел

    Юлия_32, Вроде пах, довольно приятно, но не сильно, сейчас еще почки остались ,но пока не цветет, может еще порадует
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: