Закрытая тема
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 243

Тема: Разговорня № 132

  1. #1
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Разговорня № 132

    о! Моя первая болталка

    Добавлено через 3 минуты
    Привет, все все все

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #2
    Аватар для остров
    Инфо
    Сообщений
    180
    Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
    остров на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Капелька

    Промойте, хуже не будет.

  3. #3
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    в общем грунт чистый, если только так...чисто для самого процессе побултыхать

  4. #4
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    А я уже в старой приветы говорил, ну скажу здесь еще, а то получается как и не здороваюсь

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Приветики.
    Старую разговорню не закрыли ещё.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    в общем грунт чистый, если только так...чисто для самого процессе побултыхать
    Ириш-это ты мне?

    Добавлено через 48 секунд
    Цитата Сообщение от остров Посмотреть сообщение
    Капелька

    Промойте, хуже не будет.
    Дим, если Настя решится заказать у вас аквариум, сяду ей на хвост ещё грунта хотя бы 5кг закажу и лампы. Главное, чтобы они доехали.

  6. #6
    Аватар для остров
    Инфо
    Сообщений
    180
    Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
    остров на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Без проблем! За 5 месяцев с доставкой ламп проблем не было, тьфу, тьфу

  7. #7
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    У мамы на окне стоит аква (литров на 10) с петушком.
    2.5 месяца назад я кинула туда ветку-замухрышку роголистника (из своей аквы). Сейчас приехала и не узнала - он так сильно разросся!!!! Стал сочно зелёным, толстым и ооооочень пушистым!!!!
    Пришлось даже скрепя сердце выкинуть половину - пете негде плавать было! Эээх, почему же в моей акве он так не прёт

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Тако, с солнцем ни одна лампа не сравниться. У меня когда-то аквы только на солнечном свете были. Так там простые растения пёрли шо дурные.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Шура, привет еще раз, ну в чем проблема была

  10. #10
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    эх, давно не здоровался, извиняйте. ребята, всем большой привет.

Закрытая тема
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: