Закрытая тема
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 243

Тема: Разговорня № 132

  1. #101
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Всем привет!
    А мне вчера фотоаппарат подарили!!! Теперь буду своим рыбкам фотосессию устраивать Надо их сфоткать и новые фотографии выложить. А главное, как вовремя! Там как раз свадьба, вот и будут хорошие фотографии. Кстати, подарил его будующий жених

    Добавлено через 1 минуту
    ZOLTAR, ничего себе аквариум! Я там жить хочу!
    А у меня в акве что-то опять водоросли появились. И рыбки сразу себя чувствовать хуже стали, даже одна гуппи умерла. Вчера добавила средство, а сегодня рыбки уже веселее стали))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (14.08.2011)

  3. #102
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    MerMaid, Если черные водоросли это избыток органики,от этого и рыбкам плохо,подмены делай или растение побольше. Я в 300л подмены делаю на раз в месяц,ну и воду подливаю,грунт не сифоню вообще и все живы.
    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    Я там жить хочу!
    переезжай!
    А баночка эта только со светом живет,уже долго и все хорошо!

    Добавлено через 10 секунд
    всем привет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #103
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Всем привет,
    MerMaid,поздравляю с будущей свадьбой, ну и с подарком конечно, фотик в хозяйстве вещь нужная
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    MerMaid (15.08.2011)

  6. #104
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Ирин может свадьба не у нее?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #105
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Кстати, подарил его будующий жених
    Я поняла ,что это жених, а раз ей подарил, то и свадьба у нее

    Добавлено через 2 минуты
    Свадьба может не завтра, а только планируется, может конечно я ошибаюсь, но все равно же когда нибудь будет
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #106
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Ика,у нее из родни кто то замуж выходит, тетя кажись

  9. #107
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    iriska.66, ну тогда с тетиной свадьбой, тоже хорошо
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    MerMaid (15.08.2011)

  11. #108
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    все малявки живы. уууф выдохнула

  12. #109
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Маме сегодня гупей купили - один самец с таким черным бархатным хвостом! Никогда таких не видела.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  13. #110
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Тако, А я незнаю.куда от своих избавится. И выбосить жалко и отдать некому
    Всем привет!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: