+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Петушки.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    Вопрос Петушки.

    Когда я показываю через стекло самцу петушка самку, он не строит гнездо а пытается ее клюнуть. Я хочу получить от них потомство.
    Они что не подходят друг другу, и придется покупать новую самку?
    Можете посоветовать как их приучить друг г другу?

  2. #2
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Петушки.

    Viktoria0011,...это естественное их поведение при спаривании....нам кажется что самцы гоняют самок...это нормально
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  3. Сказал Спасибо:

    Viktoria0011 (09.08.2011)

  4. #3

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    Что надо сделать чтобы у самки появилась икра?
    Встретить их с самцом?
    Последний раз редактировалось Viktoria0011; 11.08.2011 в 15:00.

  5. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Петушки.

    Цитата Сообщение от Viktoria0011 Посмотреть сообщение
    Что надо сделать чтобы у самки появилась икра?
    Встретить их с самцом?
    Ждать и смотреть на самку, появится икра , вы это заметите по полоскам на теле, сажать вместе не нужно, могут поубивать друг друга, пусть смотрят из за стекла, когда время придет петух начнет строить гнездо
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #5

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    Объясните(

  7. #6
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Петушки.

    Viktoria0011, ......пусть плавают вместе...не надо отделять....если наступил брачный момент...самец должен строить гнездо (типо пены)...куда самка должна отложить икру
    Вобще в инете много инфы...наберите гугл
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  8. #7

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    Он уже 2 день строит гнездо. Мне кажется она еще очень молода. Всего 3см в длинну. Когда я ее покупала она еще жила со своими братьями и сестрами. Можете сказать примерно ее возраст?

  9. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Петушки.

    Viktoria0011, 3см это наверно маловато для взрослой самки , но они взрослеют рано, трудно сказать так, попробуйте выложить фото и вам точно подскажут готова она или нет, а так вообще пару вместе не содержат сажают только на нерест, если у вас есть укрытие для самки то можно попробовать, но следите
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #9
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Петушки.


  11. #10

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    Да я пробовала запустить, он ее гоняет и клюет. Сейчас попробую сделать фото.

    Добавлено через 1 час 11 минут
    Вот фото:

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: