+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Петушки.

  1. #11
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Петушки.

    Цитата Сообщение от Viktoria0011 Посмотреть сообщение
    Да я пробовала запустить, он ее гоняет и клюет. Сейчас попробую сделать фото.
    Самка для нереста ещё не готова. Ей бы подрасти месяц-другой.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. Сказал Спасибо:

    Viktoria0011 (12.08.2011)

  3. #12

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    Я ее показала новому петуху, тоже делает гнездо и гоняет ее, а она иногда на месте зависает, и он ее не замечает. Когда она видит самцов становится полосатой, и она какаято полная. Скоро фото покажу.

  4. #13

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    К сожалению сейчас фото выложить не смогу. У нее большая крупинка внизу, в магазине сказали что это значит что у нее есть икра, и она слишком молодая для нереста, и поэтому петухи просто за ней гоняются. Это правда? Так может быть?

  5. #14
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    Сегодня купила 1 петуха и 3 курочек (так сказали в магазине), извините за качество, камера в телефоне плохая

    Фото петуха




    Фото двух куриц, третья отказалась фоткаться




    Хочу узнать какой они породы, вуалевые, корона или еще какие-либо, и по каким признакам пол различать
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  6. #15
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    А в одном аквариуме сколько можно держать петушков и курочек, ну чтоб они не дрались?
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  7. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Петушки.

    Олька, На первой фотке петя вуалевый, а вот на счет куриц у меня сомнения, курицы ли это, возможно это местного развода и могут оказаться петьки, но я не очень уверена, жди спецов, у меня так было покупала трех куриц а их оказалось две и петька, но жил с вуалевым очень долго, полтора года и не дрались

    Добавлено через 3 минуты
    [QUOTE='Олька;120882']А в одном аквариуме сколько можно держать петушков и курочек, ну чтоб они не дрались?
    У меня в 30л жили два пети и две курицы, доминирующий петька гонял их периодически но до бойни не доходило, было много растений , и все благополучно существовали, на данный момент остался один петька главный, вырос очень большой для породы, остальные ушли по возрасту, так что если не будут драться то могут жить вместе
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #17
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    Ика,спасибо за ответ, а как вы их вообще различаете, кто из них кто
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  9. #18
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    Та самочка, которая отказалась фоткаться оказалась коронохвостой курочкой
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  10. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Петушки.

    Олька, на фотках и эти похожи на коронохвостых, у курочек имеется белая крупинка , около анального отверстия
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #20
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    Спасибо, приеду домой буду разглядывать
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: