+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: рыбка выпрыгнула

  1. #11
    Аватар для Karcsi
    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Karcsi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: рыбка выпрыгнула

    Здраствуйте 4 дня назад я переставил отдельно в 10 литровую аквариум 3 беременных гуппи сегодня одна даже всплыть не может в чем может быть проблема? вроде все зделел правильно

  2. #12
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: рыбка выпрыгнула

    Цитата Сообщение от Karcsi Посмотреть сообщение
    Здраствуйте 4 дня назад я переставил отдельно в 10 литровую аквариум 3 беременных гуппи сегодня одна даже всплыть не может в чем может быть проблема? вроде все зделел правильно
    Моя гуппи, когда готовилась рожать начинала носиться по аквариуму несколько часов то вверх то вниз, потом зажималась в угла и держалась около грунта примерно пол дня, а затем рожала, время родов примерно часа 4. Первая родила 13 мальков - из них выжило 6, а вторая 20 шт., рожали они у меня в малявочнике в общем аквасе, а затем я их вылавливала сачком в отдельный, чтоб не съела. Удачи!
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  3. Сказал Спасибо:

    Karcsi (10.08.2011)

  4. #13
    Аватар для Karcsi
    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Karcsi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: рыбка выпрыгнула

    Олька, Уже пришла в себя, наверно будет рожать,я думал што уже здохнет но видемо ситуация такая как у Вас было!C утра она плыла как пушка верх-вниз потом перевернулась и не двигалась,но теперь вроде все ок
    заметил што она становится темным особенно жывот што ето???
    Последний раз редактировалось Karcsi; 10.08.2011 в 18:07.

  5. #14
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: рыбка выпрыгнула

    Цитата Сообщение от Karcsi Посмотреть сообщение
    Олька, Уже пришла в себя, наверно будет рожать,я думал што уже здохнет но видемо ситуация такая как у Вас было!C утра она плыла как пушка верх-вниз потом перевернулась и не двигалась,но теперь вроде все ок
    заметил што она становится темным особенно жывот што ето???
    у меня в альбоме есть фото моей беременной гуппи, за 3 дня до родов, на ней виден живот -раздут, а где плавник нижний темное большое пятно. Когда будет рожать пятно будет становиться меньше, я видела как рожает - это приятное и интересное зрелище.
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  6. Сказал Спасибо:

    Karcsi (10.08.2011)

  7. #15
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: рыбка выпрыгнула

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ну как там куронька? Жива?
    задохнулась. рот водяным слоем меньше мм прикрыт был. не смогла всплыть. ей бы жить да жить. и с петухом у них все ладилось. тяжело это всё... как аквариумисты спрвляются с эмоциями?...
    сегодня зашла в зоомаг...рыбы...там больной, сям кривой...то ли ухаживать хуже стали, толи я уже это замечаю все... жаль их...

  8. #16
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: рыбка выпрыгнула

    alexandra173,

  9. #17
    Аватар для Karcsi
    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Karcsi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: рыбка выпрыгнула

    пришла в себя но пока не родила,животик уже огромный,почти не плавает.

  10. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: рыбка выпрыгнула

    Хочу добавить к теме, если рыба выпрыгивает из воды, то на это есть некие причины, либо что то не так с водой, или не хватает места, так же рыбка может быть преследованна другой, но просто ради удовольствия рыба из аквариума не прыгает, поэтому всем советую задуматься над причиной и создать каждой рыбе условия для содержания, тогда никто прыгать не будет даже в открытом аквариуме, есть конечно специфичные рыбки которые прыгучие, но это тоже надо сразу предусмотреть, либо их нужно содержать в закрытых аквариумах либо поверхность должна быть широкой, тогда не будет сожаления в утере любимой рыбки
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: