+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Правильно ли я развожу инфузорию?

  1. #21
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Правильно ли я развожу инфузорию?

    kokon2208 А может просто попробовать-ест ли инфузория одноклеточные водоросли. Да и всё. Вопрос сам собой снимется.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  2. #22
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    kokon2208 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Правильно ли я развожу инфузорию?

    угу, попробуйте).

  3. #23
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Правильно ли я развожу инфузорию?

    kokon2208, прекращаем!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Правильно ли я развожу инфузорию?

    ZOLTAR,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #25
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Правильно ли я развожу инфузорию?

    iriska.66,

    Добавлено через 3 минуты
    kokon2208, если вы знаете иной способ,так создайте темку в соответствующем разделе,выложите материал и мы почитаем,а потом будем рассуждать
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #26
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    kokon2208 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Правильно ли я развожу инфузорию?

    Я так и не понял, что прекращать? Я дал ссылки на другие источники, которые говорят прямо, что инфузории НЕ питаются водорослями. Или это все фуфел? Главное - мнение местного уважаемого парня? Мне кажется, что "прекращаем" - это скорее не ко мне надо адресовать.

  7. #27
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Правильно ли я развожу инфузорию?

    Цитата Сообщение от kokon2208 Посмотреть сообщение
    угу, попробуйте).
    вот это!если не понятно!
    Цитата Сообщение от kokon2208 Посмотреть сообщение
    Главное - мнение местного уважаемого парня?
    Вот когда вы его заслужите не спором,а делами,тогда и к вам прислушаются,я как и многие склонен доверять "Самарину" он доверия и уважения заслужил!
    Цитата Сообщение от kokon2208 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что "прекращаем" - это скорее не ко мне надо адресовать.
    желаем поспорить в правоте моего замечания???
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #28
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    kokon2208 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Правильно ли я развожу инфузорию?

    Угу, желаю. Меня всегда развлекают форумы с модераторами- самодурами).. Ничего я доказыать никому не буду. Мне это откровенно влом. Начнем с того, что я держу многие уникальные растения, которых больше в стране ни у кого нет. К примеру, мох Hiophyla involuta - насколько я знаю, я - единственный в стране, кому удалось сравнительно (более двух лет) удержать этот мох в субмерсе. Я готов с любым поделиться технологией, как это сделать. Ради идеи. Даже сингапурский Биопласт сдался против этого мха. А мы радии идеи просто за дарма рассылали через акваплантс образцы разных редких мхов, чтобы тупо распространить мхи среди любителей. Знаете, сколько я отправил посылок людям? И это не трындеть на форуме впустую, а делать дело ради любимого хобби.
    Далее, я держу уникальных в стране лягушек, некоторые экземпляры - единственные в России, некоторые - единственные в Европе. Я вообще небедный человек, могу себе позволить такое удовольствие. И могу рассказать, как их держать подробно, и выложить фотоматериалы, а не ту туфту, что выложена на сайте в статьях, что перепечатаны друг у друга.
    Далее, забаньте меня, плиз...Что-то надоело..

  9. #29
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Правильно ли я развожу инфузорию?

    Цитата Сообщение от kokon2208 Посмотреть сообщение
    Далее, забаньте меня, плиз...Что-то надоело..
    я конечно же так и сделаю! А вот когда вы научитесь себя вести на форумах,уважать администрацию и разговаривать с людьми милости просим!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #30
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    kokon2208 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Правильно ли я развожу инфузорию?

    Спасибо. Но не вам меня учить, как вести себя. Не думаю, что это форум, куда я с радостью вернусь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: