+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Гурами заболела!!!!!

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    leylita на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами заболела!!!!!

    Она и есть 10 сантиметров..... Да что Вы меня отчитываете, мне ее дали на время....Я просто к ней привязалась.... Вот и переживаю... И она умерла именно у меня..... Почти умерла...

  2. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Гурами заболела!!!!!

    leylita,я вас не отчитываю, я просто даю вам необходимую информацию, вы же понимаете, что рыба должна плавать, а не стоять? поймите просто, что не может рыба долго жить в таких условиях, она лишена необходимого

    Добавлено через 1 минуту
    ну спросите у ребят, может кто посоветует как помочь выжить рыбке в таком объеме

  3. #13
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гурами заболела!!!!!

    leylita, Вам все обсалютно верно говорят,это равносильно тому что вас в 10л ведро поместить,неудобно и жить не возможно,так и рыбка.
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ну спросите у ребят, может кто посоветует как помочь выжить рыбке в таком объеме
    Ирин все ты верно говоришь,это не жизнь,а издевательство!
    Купите нормальный аквариум и будет вам счастье!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    leylita на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами заболела!!!!!

    Я так и передам ее хозяйке.... Только Рыба умерла...

    Добавлено через 31 секунду
    тема закрыта...

  5. #15
    Аватар для Ирчик
    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Ирчик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами заболела!!!!!

    вчера подружка отдала мне еле живого гурами- затянутый(поеё словам с момента покупки не вырос а наоборот даже меньше стал), не ест. Она покупала троих, двое растут нормально, а этого всё время гоняли. к своим гурами его сажать нехочу- они его так же тероризировать будут. Пока живёт в 3 литровой банке, капаю раз в день антипар. Можно ли его посадить к малькам гуппи? И что ещё можно сделать чтобы он поправился?

  6. #16
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гурами заболела!!!!!

    Цитата Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
    Можно ли его посадить к малькам гуппи? И что ещё можно сделать чтобы он поправился?
    Если по размеру мальки гуппи в рот гурами не пролезут, то сажайте.
    Что-бы поправился, кормите живым кормом ( хотя в Вашем случае не факт).
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  7. Сказал Спасибо:

    Ирчик (25.08.2011)

  8. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами заболела!!!!!

    Ирчик, в какой объем вы хотите его посадить, надо его подкармливать живым кормом, иначе рости не будет, и конечно разнообразить рацион, я не сторонник антипара, просто держите воду свежей, но в трехлитровой банке это не очень хорошо, мальки очень маленькие, в принципе можно, но мальков может поубавится
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    Ирчик (25.08.2011)

  10. #18
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Гурами заболела!!!!!

    я покупных гурами карантинила в банке с малями гупинными, они не обращали на малышню внимания

  11. #19
    Аватар для Ирчик
    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Ирчик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами заболела!!!!!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Ирчик, в какой объем вы хотите его посадить, надо его подкармливать живым кормом, иначе рости не будет, и конечно разнообразить рацион, я не сторонник антипара, просто держите воду свежей, но в трехлитровой банке это не очень хорошо, мальки очень маленькие, в принципе можно, но мальков может поубавится
    мальки у меня в 15 литрах...просто не знала что с ним сразу делать, но точно не к гурами - они у меня большие....а этот прям просвечивается насквозь. К тому же я незнаю что с ним не так- может он больной вообще а не просто затюканный.наверное подержу его до субботы в банке ещё, а потом переселю к гупикам. И надо искать живой корм)))))))))

  12. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами заболела!!!!!

    Ирчик, самое простое, купите мотыля, но желательно его промыть перед тем как давать, можно и заморозить в запас, вообще гурами живучие, если до сих пор жив то и не умрет, кормите и еще раз кормите, пока не приобретет хороший внешний вид, тогда можно и сородичам
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: