+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: нужна помощь!

  1. #41

    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    светлана113 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    яванский мох

  2. #42
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    на присоску пучком прилепите, да и пускай растет себе

  3. Сказал Спасибо:

    светлана113 (23.08.2011)

  4. #43

    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    светлана113 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    пересадила креветок в 5-ти литровый аквариум бросила ветку роголистника и 0,5 см грунта креветки носятся по кругу как бешенные- это нормально? пересадила в ту воду в которой привезла и мне сказали раз в час доливать воды по стакану из моего аквариума-правильно?

  5. #44
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    светлана113,я не знаю, нормально это или нет, но я когда своих в рачатник переселяла они тоже по кругу бегали с час, как пенсионеры на стадионе, у меня аж голова закружилась на это безобразие смотреть

  6. #45

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    alexsandr-ilin на пути к лучшему

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    Цитата Сообщение от светлана113 Посмотреть сообщение
    дали пучек мха
    Во первых что за мох? и в любом случае можешь опустить пока в какую нибуть банку с водой лучше из аква, пока не определишь что за вид а в дальнейшем согласно условий содержания.

  7. #46

    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    светлана113 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    всем снова здравствуйте! вот у меня и новая проблемка... купила кокос распилила.... и тут... блииииннн, а как выковыривать внутринности я уже 2 часа ковыряю- мозоль наковыряла ... может кто-нибудь знает чудодейственный метод, а то с ума можно сойти, а кстати мох у меня яванский, собственно для него и покупала орешек.

    Добавлено через 4 минуты
    о боже, меня озарило и стало получаться... но теперь летают ошметки кокоса по всей кухне)))

    Добавлено через 5 минут
    все, все повыковыривала а его вымачивать надо?
    или можно сразу в акву закинуть?

    Добавлено через 4 минуты
    о боже.... что не день то проблема, сейчас обнаружила на травке и фильтре налет... как будто кто то песочком все посыпал... что это?

  8. #47
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    вымачивать не нужно ( его и не вымочить). просто помыть и поместить в аквариум. Если имеются сомики присоски, то они "скажут спасибо".
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  9. #48
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    светлана113,засунь в пакет и подожди пока все раскиснет, а потом почисть
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. Сказал Спасибо:

    светлана113 (06.09.2011)

  11. #49

    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    светлана113 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: нужна помощь!

    в общем: почистила, помыла, намотала мох, поставила в акву... и все креветосы разбежались, хотя раньше от куста никуда что б ниделала, хотя там и от куста одно название, но всеж... до завтра подожду а там посмотрим они теперь все по веткам травы сидят))) как в многоэтажном домике

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: