Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 160

Тема: Разговорня№131

  1. #1
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Разговорня№131

    всем привет. говорим здесь. я опять уезжаю в лагерь. на 2 недели. с аквасом всё хорошо. всем спасибо за поздравления.

  2. #2
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    чет сегодня все молчат.
    А у меня папа вчера в лес сходил....и клеща поймал.
    Вот и ходи за корягой

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Таня, а мы вроде в старой разговорне общаемся
    Клеща-то сдали на экспертизу?

    Добавлено через 39 секунд
    не...уже закрыли темку )

  4. #4
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Mirabilis, ну ты и хомячок!
    Отвечу здесь, чтобы не засорять чужую тему.Что касается аквариумных вещиц, то да! С детства еще сохранился компрессор(в рабочем состоянии ,но не используюю его,т.к. гудит как 100 паровозов), грунт ,он сейчас в 60-литровой акве, и сам 60-литровик каркасный тоже подарили, когда мне было лет 11-12, стоит сейчас в детской. Каким огромным он мне тогда казался!Один из самых лучших подарков в детстве!Так приятно вспоминать об этом...

  5. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Всем-всем приветы! А мы сегодня в поликлинике были. Старшая 17 кг, а младшая 9. Наконец-то Катерина(старшая) набрала хоть чуть-чуть, а то года два 16,5 и ни больше, ни меньше.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #6
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Девочки привет! А я новую акву клеить собралась. Стекла уже готовы. Сегодня даже по магазинам ездила, присматривала для нее оборудование. И как выяснилось, в наших магазинах все стоит гораздо дешевле, чем в интернет магазинах! (Особенно если еще и с доставкой все посчитать)

    Добавлено через 33 минуты
    Капелька, А сколько доставка грунта с аквамикса до вас обошлась? И какой способ доставки выбрали?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #7
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Фитя, Ооооо!!!! На скока литров???? Очень хочу посмотреть!!!! Фоты будут???

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Фитя, ТК Пэк, 30кг грунта-доставка 750р. Мы с девочкой пополам поделили доставку.
    С нашего города вместе заказали.

  9. Сказал Спасибо:

    Фитя (04.08.2011)

  10. #9
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Капелька, А до нас доставка 10 кг, 1500 р. стоит (судя по их калькулятору)
    Классных штук там конечно много, но с такой стоимостью доставки
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  11. #10

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    А вы дальше от Москвы? И тоже ПЭК-ом?

Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: