+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Мальки гуппи

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Diman на пути к лучшему

    По умолчанию Мальки гуппи

    нужны ли малькам гуппи аэрация,фильтрация,свет,и терморегуляция?

  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    Мои мальки живут в акве без фильтра,но с ежедневной подменой воды,без терморегулятора,итак тепло,но со светом ,так как свет нужен не им ,а растениям,что там растут.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Diman на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    Мои мальки живут в акве без фильтра,но с ежедневной подменой воды,без терморегулятора,итак тепло,но со светом ,так как свет нужен не им ,а растениям,что там растут.

    Многие пишут что кислород нужен.Зачем интересно?Гуппи он вроде никчему

  4. #4
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    у меня в акве достаточно растений,так что в дополнительной аэрации не вижу смысла,но если вы хотите развести хороших породистых гуппи,то тогда всё же лучше полностью обустроить акву всеми девайсами.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. Сказал Спасибо:

    Diman (03.08.2011)

  6. #5

    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Diman на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    А получится ли развести хороших,здоровых,породистых гуппи,если только у меня имеется аэрация,и терморегулятор?
    Последний раз редактировалось Diman; 03.08.2011 в 19:55.

  7. #6
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    Diman, поставь лампу настольную над банкой и убери терморегулятор, в 2,5 литрах тепла и от лампы хватит, воздух оставь
    здоровых гуппи развести это еще можно, но вот породистых сомневаюсь, для этого порода должна быть чистой изначально
    а вообще, (насколько я понимаю, то речь идет еще о банке в 2,5 литра?) положи в банку ветку роголистника, сунь аэрацию и хватит им, а уж в акве, когда будет сделаешь и свет, и терморегулятор, и все остальное

  8. #7

    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    светлана113 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    Добрый день! есть вопросик у меня гупешка родила наверно месяц-полтора назад мальков отсадила, но вот беда не растут они... почему ума не приложу..может кто подскажет что делать

  9. #8
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    светлана113, Напишите где они живут,чем кормите,сколько раз и т.п.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #9

    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    светлана113 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    живут в акве на 45 л с неонами данио и гупешками всего 12 рыбок ( без учета мальков, их 8) кормлю 2 раза в день чередую сух дафнию, гаммарус и хлопья, в акве трава не помню как называется типа осоки,осавещение воздух все вроде есть...

    Добавлено через 4 минуты
    немного не правильно написала, в акве они у меня где-то неделю а до этого жили в 5ти литровом аквариуме-круглом все тож самое только небыло аерации... и естественно взрослых рыб тоже

  11. #10
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мальки гуппи

    Мои мальки живут в 20 л. аквасе, им уже 3 недели, примерно 1 см., кормлю их мелким мотылем, артемией.
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: