+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: уживутся ли неоны с парой взрослых гурами?

  1. #1
    Аватар для natur
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    natur на пути к лучшему

    По умолчанию уживутся ли неоны с парой взрослых гурами?

    Хочу подселить стайку неонов к паре взрослых гурами. Как они уживутся? Не будут ли гурами обижать неончиков?

  2. #2
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: уживутся ли неоны с парой взрослых гурами?

    natur, думается мне не должны, хотя каждая рыбка индивидуальна, мои гурами с креветкима живут и ничего, а других мирные САЕ лютуют

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: уживутся ли неоны с парой взрослых гурами?

    natur, Лучше было бы наоборот, к неонам гурами, если конечно взрослых неонов, то наверно уживутся, только не обольщайтесь неоны не держат стайку, они будут висеть по разным углам, гурами могут конечно съесть неона но не думаю что все так страшно, я бы попробовала, если бы мне нравились неоны
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    Аватар для natur
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    natur на пути к лучшему

    По умолчанию Re: уживутся ли неоны с парой взрослых гурами?

    Да, мне нравятся неоны. Да и просто хочется динамики в акве. Гурами довольно медлительны, хотя мои иногда играют друг с другом, красуются друг перед другом, но всё же слишком величавы. Если не неонов, то, может, данио? Вот уж кто будет носиться и создавать динамизм!

  5. #5
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: уживутся ли неоны с парой взрослых гурами?

    У меня в одном аквасе сидят 5 неонов и 3 гурами, еще 2 гуппи, все живут мирно
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  6. #6
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: уживутся ли неоны с парой взрослых гурами?

    неоны в акве, как новогодние игрушки, красивые и такие же бесполезные

  7. #7
    Аватар для natur
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    natur на пути к лучшему

    По умолчанию Re: уживутся ли неоны с парой взрослых гурами?

    Ну, мы от рыбок в основном не пользы ждем, а именно красоты. Или у кого-то по-другому? А от молли какая польза, например? Или от гуппи?

  8. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: уживутся ли неоны с парой взрослых гурами?

    гуппи и молли создают какую веселую суету в аквариуме и обкусывают всякие обрастания в акве

  9. #9
    Аватар для natur
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    natur на пути к лучшему

    По умолчанию Re: уживутся ли неоны с парой взрослых гурами?

    а неоны разве не создают? Такие яркие, красивые, тоже довольно подвижные, общительные. Пусть даже и не обкусывают...
    Ну, вот кого мне подселить для динамизма?

  10. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: уживутся ли неоны с парой взрослых гурами?

    кардиналы, родостомусы, тетры

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: