+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Науплии артемии и взрослые гуппи

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Diman на пути к лучшему

    По умолчанию Науплии артемии и взрослые гуппи

    Народ,всем привет) У меня такой вопрос:можно ли взрослых гуппи кормить артемией,и будут ли они ускоренно с неё расти? у меня есть самка гуппи,примерно 3 см,а как я знаю самки могут расти и до 8сантиметров.Вырастит ли она на артемии?

  2. #2
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Науплии артемии и взрослые гуппи

    Цитата Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
    Народ,всем привет) У меня такой вопрос:можно ли взрослых гуппи кормить артемией,и будут ли они ускоренно с неё расти? у меня есть самка гуппи,примерно 3 см,а как я знаю самки могут расти и до 8сантиметров.Вырастит ли она на артемии?
    Привет, у меня самец и самка гуппи, самка 3 недели назад родила мальков 13 штук, кормлю своих замороженным кормом: секстет и замороженным мелким мотылем, едят хорошо, кормлю их 2 раза по чуть-чуть. Мальков кормлю еще желтком тертым и пылью для мальков. Сухие корма не рекомендуют рыбам.

    Вот описания: СЕКСТЕТ (мотыль мелкий + дафния + моина + артемия + циклоп + вольфия) - быстрозамороженный натуральный корм для мелких и средних рыб, преимущественно карповых. Рекомендуется как дополнительный корм для цихлид, харациновых, лабиринтовых и живородящих рыб.
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  3. #3
    Аватар для natur
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    natur на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Науплии артемии и взрослые гуппи

    Величина, до которой рыбка вырастет, зависит не только от корма, но и от условий её жизни. А гуппи 8 см - это какой-то монстр Как-то непривычно такую гуппи увидеть. А вообще артемия очень полезный для рыбок корм.
    Последний раз редактировалось natur; 02.08.2011 в 19:32.

  4. #4
    Аватар для Raivo
    Инфо
    Сообщений
    155
    Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
    Raivo скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Науплии артемии и взрослые гуппи

    Цитата Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
    Народ,всем привет) У меня такой вопрос:можно ли взрослых гуппи кормить артемией,и будут ли они ускоренно с неё расти? у меня есть самка гуппи,примерно 3 см,а как я знаю самки могут расти и до 8сантиметров.Вырастит ли она на артемии?
    Гуппи 8 см???? Ужас! Рыбе надо предлогать разнообразний корм и нормальные условие для содержание и рыба будет расти как на дрожах.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: