+ Ответить в теме
Страница 5 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 839

Тема: Iriska.66 рачатник

  1. #41

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Иришкин, ну мне трудно уже слова тебе подобрать!! Уже нахвалила выше крыши..прям не знаю как ещё похвалить
    Апплодирую!

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (04.08.2011)

  3. #42
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Цитата Сообщение от tumma Посмотреть сообщение
    iriska.66,ну, ты Кулибин!
    эт точно!
    А светильник и правда симпатичный!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (04.08.2011)

  5. #43
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    iriska.66, хорошая крышка получилась , Ирин этот материал нужно в раздел мастерская !!!!!
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (04.08.2011)

  7. #44
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    dima,ну если в раздел мастерская, я тогда могу и получше сфотографировать, просто он примитивный такой, но правда и прикольный получился там еще не совсем до конца сделано - в крышке предусмотрен такой же, до ужаса, примитивный кулер

  8. #45
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    iriska.66, замечательный светильник! Не сложно делать и красиво!

  9. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (04.08.2011)

  10. #46
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    iriska.66, Иринка молодец!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (04.08.2011)

  12. #47
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    называется фреза для дерева, ею обычно дырки делают под замок, там в наборе 5 штук было разного диаметра
    Или перьевые сверла, но покупать лучше не в наборе, а по отдельности например фирмы Стаер или Бригадир там хоть и одно сверло стоит как набор из пяти штук, но оно того стоит!
    Иришка ты молодец, твои старания видны!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  13. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    iriska.66 (05.08.2011), Тако (05.08.2011)

  14. #48
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    iriska.66, Ну какая ты умница, все сама, крышка добрая получилась, ну когда заселять то начнешь, и посадки
    Аквадомик стал для меня родным

  15. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (05.08.2011)

  16. #49
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Сегодня слила почти всю воду, промыла фильтр, залила с большого аквариума процентов 80 воды и остальное добавила из-под крана, выловила папашу-рака и малышей, к счастью вместо двух оказалось что малышей выжило трое. Старший рак, счастливый до невозможности (а на морде было написано) обежал территорию, пролазил по всем корягам, все обсмотрел, короче принял жилище, акт подписал

    вот ребенок тащит раздавленную катушку в норку.Кажется трубочки - это то, что надо!


    Добавлено через 58 минут
    вылавливаю из кубика мальков и креветок.....по одному...вручную....это даже и не знаю как сказать, чтоб не грубо было!

    Добавлено через 1 минуту
    второй час гляжу как они уворачиваются и посетила меня гадкая мысль - слить их всех к чертовой матери! удержалась и Господь меня наградил - еще один малыш-рачок, только маленький совсем

  17. #50
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    iriska.66, А сделай фотку, как крышка сверху смотрится?

    Добавлено через 2 минуты
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  18. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (06.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: