+ Ответить в теме
Страница 3 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 839

Тема: Iriska.66 рачатник

  1. #21
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Здоровски получается! А я вот еду по трассе и по обочинам коряжки разглядываю. Тоже хочу такого цвета. Оч красивые!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (03.08.2011)

  3. #22
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Ика,растения - эхинодорус нежный и еще одна почвопокровка, похожа на иголочки, не знаю как называется, не помню вернее, Саня мне привозил - у него спрошу.И мох! Буду думать как интереснее все это обыграть, грунт в акве получился бело-желтый, на вид воздушный, в сочетании с корягами смотрится просто великолепно, никак нельзя утяжелять.Поэтому хочу нежную зелень.
    Фитя, два месяца? ужас! я надеюсь, что моя недельку и все, затонет, если нет - убью гадость!

    Добавлено через 3 минуты
    Андрей Ч.,что со стенками делать пока не знаю, есть мысль закрыть их мини анубами, но он растет медленно и у меня всего два кустика, буду думать,но сама идея залепить все присосками с анубами меня очень прельщает.

    Добавлено через 10 минут
    Тако,не ищи в жизни легких путей! на обочине не бывает достойных коряжек! иди в лес и там найдешь себе что нибудь достойное, кстати мне муж тоже вчера жаловался, хожу говорит и везде коряги рассматриваю, это после того как мы с ним в гараже их пилили весь день. Кстати у меня пополнение, вот такие приспособы для домиков рачьих и креветячьих. Вчера полчаса проварила, они сразу же и утонули


    Добавлено через 42 секунды


    Добавлено через 1 минуту
    более-менее ровный кусок коряги был высверлен внутри и распилен вдоль, получилась вот такая замечательная вещь, очень нужная в креветячьем хозяйстве, только наверно длинновата, надо будет еще поперек распилить

  4. #23
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Ира, класс! Ты просто умница, всё очень здорово получилость, когда же я до кубика дойду.Вот тоже хочу за корягами в лес топать.Ира, твой пример заразителен-это здорово!

  5. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (03.08.2011)

  6. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    vikulya,коряги - это не только ценный мех, это еще и два-три часа на свежем воздухе и отличное настроение

  7. #25
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    точно!

  8. #26

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Ира, а дырку вдоль коряги-внутри, вы тоже выпиливали?

  9. #27
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Капелька,да, видишь какие ровные срезы, есть такое сверло, фреза что ли, не скажу точно, похоже на лопасти от пропеллера, если хочешь спрошу у мужа вечером

    Добавлено через 6 минут
    Вот думаю, если корягу обвязать анубиасами, что б они на поверхность выползли - это красиво будет?тогда надо что то с лампой решать - сделать ее подвесную или все таки на аквариум положить, не знаю пока. Может у кого идеи есть? Я решила в кабельный канал прикрутить две лампы и положить на аквариум, так что б все это сооружение лежало на бортах, и было много открытого пространства

  10. #28

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Это я сппросила, думала может такую интересную нашли!!!
    Круууто )) Здорово там ползать внутри наверно ))

  11. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (03.08.2011)

  12. #29
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Ира,я хочу. Спроси пожалуйста - тоже своих порадую

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  13. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 рачатник

    Тако,хорошо, вечером отчитаюсь

    Добавлено через 57 секунд
    Капелька,я как своих заселю - спрошу сразу же - понравилось или нет

  14. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Капелька (03.08.2011), Тако (03.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: