+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Diman на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Кстати,мне и раньше приходилось такое наблюдать,родилось 6 мальков,сначала тоже не ели,но потом стали есть ого го как.По всей видимости они едят инфузорий и им не нужны никакие живые корма,но потом им уже необходим корм посеръёзней.Я прав?Может они пока инфузорий хавают ?

  2. #12
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Ну ща появятся заядлые разводчики и все по полочкам объяснят!

    Добавлено через 8 минут
    покопайся тут может что полезное найдеш http://forum.aquadomik.ru/forumdisplay.php?f=30
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Diman (29.07.2011), Karcsi (04.09.2011)

  4. #13

    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Diman на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Может им там жарко? температура 28 градусов.Это нормально?

  5. #14
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    сколько малька гуппи было, пока они мелкие ниразу не видел, я правда и не старался, как они едят,когда подрастут то да, суетятся среди взрослых, корм урвать стараются, мальков кормить надо, если уж и задаваться этим вопросом, мало, но часто, в акве, без добавок сухих и живых, для малька еды выше крыши, так что брось забивать голову такими проблемами
    а 28 конечно не идеал, но ничего с ними не будет

  6. Сказал Спасибо:

    Diman (30.07.2011)

  7. #15
    Аватар для Karcsi
    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Karcsi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    всем привет сегодня самка гуппи родила 33 мальков как и чем кормить?

  8. #16
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Karcsi, Мне посоветовали обычным кормом, только очень мелко растертым. Вроде хорошо едят. А еще я им трубочник второй день давать начала, тоже трескают
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. Сказал Спасибо:

    Karcsi (04.09.2011)

  10. #17
    Аватар для Karcsi
    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Karcsi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Karcsi, Мне посоветовали обычным кормом, только очень мелко растертым. Вроде хорошо едят. А еще я им трубочник второй день давать начала, тоже трескают
    да, всё ок кушают.

  11. #18
    Аватар для Karcsi
    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Karcsi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Забыл спросить фильтр можно им включить?боюсь включить чтоб небыло сильное течения!если плохо выразился извените я венгер...

  12. #19
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Karcsi, я у своих и не выключала даже, работает постоянно.
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  13. Сказал Спасибо:

    Karcsi (10.09.2011)

  14. #20
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Karcsi, если пугает сильное течение, то сделайте эйрлифтный фильтр, для малявочника самое то.

  15. Сказал Спасибо:

    Karcsi (10.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: