+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Diman на пути к лучшему

    По умолчанию Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    !
    Последний раз редактировалось Diman; 20.05.2012 в 04:59. Причина: !

  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Дима,может ты просто не видишь как они едят,животики у них какие? Фото можно?
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Diman на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Я вижу,и знаю точно что они не едят.Животов то у них нет совсем,все худые плавают,и артемия плавает не съеденная

  4. #4
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Diman,растения есть? может инфузорию собирают с них?

  5. #5
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Diman, а фотографию можно?
    Улыбка - понятие растяжимое...

  6. #6
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Diman,Мне кажется что гуппи это единственная рыба о заботе которой можно просто забыть,они по любому что то едят
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    FoGGy (22.07.2014), Karcsi (04.09.2011)

  8. #7

    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Diman на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    !
    Последний раз редактировалось Diman; 20.05.2012 в 05:00. Причина: !

  9. #8
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Diman,Гуппи кормят сразу сухим кормом и не разводят артемию и инфузорий,не парься,выживут,главное не потрави избытком сухого корма! Они умудряются плодиться в общих банках и их там не много остается не потому что еды не достается а по тому что просто их съедают! Не переживай! Все само по себе произойдет,корми потихоньку
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #9

    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Diman на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    С сухого корма они слабо растут,с артемии лучше.Я пробовал и сухой давать,не едят.У других людей едят,у меня нет.Значит что то я не так делаю,вот хочу выяснить что конкретно.Может быть это из-за того что я их в банке держу 2,5 литра,и там 2 малька плавают.Может я им создал неподходящие условия?

  11. #10
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Вопрос про кормление мальков гуппи(прошу модеров не удалять)

    Diman,Дим! У тебя два малька! Как ты хочешь увидеть как они кушают,он поймал одну артемию и сыт на пол дня,так что не переживай,и в банке в этой нормально будут жить,а по поводу того что на живом шустрее ростут ты совершенно прав!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Diman (29.07.2011), Karcsi (04.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: