Закрытая тема
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 162

Тема: Разговорня 130

  1. #11
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Фитя, никуда я не пропал.. Просто захожу часа в четыре утра на полчасика почитать.. А днем я на колесах мотаю километры...

  2. #12
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Всем привет! А у нас вчера дождя не было, зато позавчера вечером так сверкало, со всех сторон...Сейчас +28, ветерочек такой свеженький, хорошо...А в акве +29-30...как 300 литров остудить, незнаю...

  3. #13
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Mirabilis, и у нас вчера тоже не было, а позавчера была гроза...Так красиво было!!! Сейчас снова душно, жарко до невозможности... Пойду сейчас ребенка на речку отведу, сама позагараю...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #14
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    DERJA, Хорошо тебе, а я в это лето даже еще и не искупалась ни разу
    Хотф мне такая погода, как у нас сейчас, даже на руку. Ремонт идет, итак делать не охота не чего... А в жару еще хуже было бы
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #15
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Фитя, я в этом году тоже купальный сезон ещё не открыла
    через 5 дней в отпуск - может ещё успею искупаться

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #16
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    А у меня через неделю уже заканчивается
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Мы тоже не купались хоть и уже вернулись с отпуска.
    Но ещё до конца года далеко и жаркие страны манят )

  8. #18
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    а я и на нашем юге от жары плавлюсь, никаких заграниц не надо

  9. #19

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    Наше российское море и обслуживание оставляет желать лучшего.
    В прошлом году в Анапе были 16 дней. Потратились наверно больше чем в Турцию бы мотанули.
    Так ещё пробежка по магазинам и рынкам, готовка и уборка. Какой это отдых?!
    А в этом году турки загнули цены Поэтому мы в этом году без морей
    НО всё равно прогадали. Полечились в санатории Белоруссии на ту же самую Турцию. Яб лучше в Турцию поехала.

  10. #20
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 130

    А я вот не имею ни малейшего желания ехать в Турцию и Египет, мне как то наше побережье ближе, пусть конечно дороговато, зато сам себе хозяин, чего душа пожелала, то и получила. В следующий раз хочу еще в Абхазию податься, там подешевле, да и народ более простой, еще не зараженный жилкой комерса и жаждой срубить как можно больше денег ни на чем.

Закрытая тема
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: