+ Ответить в теме
Страница 8 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 439

Тема: Ика цихлидник (дельфинарий)

  1. #71
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ика, ой, классно как! Особенно мне нравятся камешки и сам аквариум. Цвет такой хороший и форма. На месте дельфинов, я бы в обморок упала от такого домика
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. Сказал Спасибо:

    Ика (30.07.2011)

  3. #72
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    MerMaid, Камешки из Норвегии, потом положу уже как следует ,когда корягу поставлю, еще не тонет,мочится в ванной
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #73
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    alexandra173, один ануб на присоске, по Ириной технологии, и к камушкам привязаны
    как интересно. а можно фото растений поближе. и роголистника, который по середине на стене. а то тоже голову ломаю, как обставить все

  5. #74

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Аха!!! Я особенно обратила внимание на камушки-скалы. Такие офигенские!!

  6. Сказал Спасибо:

    Ика (30.07.2011)

  7. #75
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    alexandra173, Растения это пока так для запуска, пока кинула просто роголистник ,он в свободном плавании, анубы и папортник, анубы слегка болеют, аква только налита недавно еще о запуске не может быть и речи, фотки будут по мере изменений в акве
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #76
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    нашла.
    у меня так аж 3 куста привязано уже))) разросся
    и другие растения тоже так можно здорово

  9. #77
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    alexandra173, можно, роголистник хорошо при запуске, он хорошо очищает воду от всяких вредных соединений, но может и растворится при этом
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #78
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    я хочу быть твоими дельфинами! везет колбасам - и акву им новую и фильтр и камушки из норвегии...эх!

  11. #79
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    iriska.66, Мне их жалко, ростут и видно что уже им там тесновато, поделили акву и сидят в своих углах, да и птерик растет хорошо, скоро переедут, сейчас поставила внутренний фильтр а то какая то взвесь появилась хлопьеобразная, думаю с ракушек бяка, да и фильтр рабочий я его не стала мыть просто переставила, пусть бактерии плодятся
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #80
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ика, как это приятно, когда делаешь все по уму, твердо зная, что делаешь все правильно

+ Ответить в теме
Страница 8 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: