+ Ответить в теме
Страница 7 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 439

Тема: Ика цихлидник (дельфинарий)

  1. #61
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. Сказал Спасибо:

    Ика (26.07.2011)

  3. #62
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Продолжаю, грунт положила побросала камней и несколько растений, налила воды 50на 50 донорской из аквы, добавляла несколько дней, выжала губку из фильтра, вообщем помыла ее в новом аквариуме, вода почти просветлела

    Вот такой фильтр, все бы ничего, только долго пришлось провозится с запуском, никак не выгнать было воздух, работает сейчас вообще без шума, напор регулируется, думаю что он мне еще понравится

    такая лампа УФ

    Добавлено через 3 минуты
    Ну и вот как пока все выглядит



    Все конечно будет по другому, пока все побросала , коряга вымачивается в ванне, почти утонула

    Добавлено через 3 минуты
    Да света еще нет, кинула просто лампу на 16ватт, еще лампы не купила, ну пока он и не особо нужен
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #63
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ика,а грунт очень даже смотрится ...

  5. #64
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    tumma, На самом деле на фотках он светлее так он больше коричневый, да я уже успокоилась, пусть будет, ставила корягу, она на нем вроде неплохо смотрится
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #65
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    tumma, Ну да, грунт отличный. Напрасная паника была
    Ир, а какая по высоте твоя аква?

    Я на такой фильтр смотрела, но он что-то около 12 тыс стоил, поэтому купила ЖЕБО - в 3 раза дешевле и пока мне оч нравится

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. Сказал Спасибо:

    Ика (30.07.2011)

  8. #66
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    а как травка на стене очень красиво держится?

  9. Сказал Спасибо:

    Ика (30.07.2011)

  10. #67
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    приятный такой аквасик получается!

  11. Сказал Спасибо:

    Ика (30.07.2011)

  12. #68
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Мне очень нравится, с корягой будет полное завершение дизайна.Вот дельфины обрадуются.

  13. #69
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    alexandra173, один ануб на присоске, по Ириной технологии, и к камушкам привязаны

    Тако, по высоте 47см, удобный очень в обслуживании, я спокойно стоя все достаю без напряжения
    Аквадомик стал для меня родным

  14. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    iriska.66 (31.07.2011), Тако (30.07.2011)

  15. #70

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Клёва!! Так класно когда появляется новая игрушка )

+ Ответить в теме
Страница 7 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: