+ Ответить в теме
Страница 5 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 439

Тема: Ика цихлидник (дельфинарий)

  1. #41
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ира,поздравляю с приобретением ! Шикарный аквас,не терпится увидеть что же там будет
    Улыбка - понятие растяжимое...

  2. Сказал Спасибо:

    Ика (25.07.2011)

  3. #42
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Иришка, молодец, очень классное приобретение, и цвет удачный и форма его супер, и фон смотрится. Мне очень понравился, обустраивай его поскорей и выкладывай фотки. Очень рада за тебя!!!
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  4. Сказал Спасибо:

    Ика (25.07.2011)

  5. #43
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Sveta,
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    Sveta (25.07.2011)

  7. #44
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ух ты, чуть такие новости не пропустил. Коряго-каменный антураж будет? Водоподготовку когда начнёшь? Конкретно как жёсткость повышать намерена?
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  8. #45
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Samarin, Ну во первых у меня есть химия для повышения жесткости, пока добавляю соду с солью, да ракушки ,камни, дельфины местного развода, так что прекрасно себя в нашей воде чувствуют

    Добавлено через 2 минуты
    Уже из малей выросли в реальных пацанов
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #46
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ика,поздравляю! Вещь стоящая и в интерьер впишется .А поле деятельности какое.....Тут можно разойтись ,нафантазировать.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Стумбой и с крышкой 13800руб
    Ух ты ...У нас такой агрегат 18 тыс. стоит.

  10. Сказал Спасибо:

    Ика (26.07.2011)

  11. #47
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Цитата Сообщение от tumma Посмотреть сообщение
    .А поле деятельности какое.....Тут можно разойтись ,нафантазировать.
    Всему свое время, будет дильфинарий
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #48
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ребят, я растроилась, грунт получается очень безликий, правда фракция хорошая и очень ровненький, может конечно когда все вместе то и ничего получится, может купить желтенького добавить грунта, а то просто темный получается, или вообще поменять, что то сил уже нет
    Аквадомик стал для меня родным

  13. #49
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ир, может кинуть несколько ярких камушек? Мне кажется очень освежит темный грунт

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  14. #50

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ириш, а что с грунтом? Какой он у тебя?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: