+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Показано с 431 по 439 из 439

Тема: Ика цихлидник (дельфинарий)

  1. #431
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Красивые рыбсы.

  2. Сказал Спасибо:

    Ика (17.02.2013)

  3. #432
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    они так прикольно пакуются все дружно в уголочек, рядом с компрессором))
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #433
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    iriska.66, я камни переставила, теперь им просторнее там стало
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #434
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Красота !

  6. Сказал Спасибо:

    Ика (03.02.2013)

  7. #435
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    На работе с телефона зашла, сообщения почитала , а фотки только дома разглядела. Ты специально купила такой светильник, что бы я всю ночь не спала? я всегда о таком мечтала!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #436

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ираааааа...ооооооооо..это дельфины такие лобастые???
    Такие суперские рыбсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Сказал Спасибо:

    Ика (06.02.2013)

  10. #437
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    а мои почти всегда . может у меня там травы много для них.?

  11. #438
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    sergeiinz, у меня трава там не живет, толи вода жестковата толи эти все обкусывают, анубы мельчают, я их периодически вынимаю и выращиваю в кубике
    Ириш, я этот светильник поставила только потому, что который был под крышкой все время намокал от аэрации и не работал, а сейчас красота и нет проблем
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #439

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    А сколько у вас там рыб по количеству ? Такой же аквариум очень хочется, а камни между собой как закреплены ?

+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: