+ Ответить в теме
Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 439

Тема: Ика цихлидник (дельфинарий)

  1. #101
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ика, ну если чувствуешь, что уже пора, значит пора, тем более, что показатели здесь лучше.

  2. #102
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Иринка,здорово! а старый аквариум выкидывай, а то неровен час и протечет конкретно! все таки пенсионер - 15 лет, на покой пора

  3. Сказал Спасибо:

    Ика (03.08.2011)

  4. #103
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ира, поздравляю с запуском!

  5. Сказал Спасибо:

    Ика (03.08.2011)

  6. #104
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    iriska.66, И не говори, вроде все нормально, плавают, правда еще пугаются, бросила кусочек корма, потихоньку боязливо но подплывают клюют, птер зараза лег на огурец и охраняет, смешно наблюдать как они из подтишка его выхватывают, вообщем жизнь кипит, в акве пока хаос, но укрытий хватает, уже распределились
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #105
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)









    Все конечно будет не так, пока это просто некий уют для дельфинов, каждый нашел себе норку, пока еще пугливые, но тихонько наблюдала когда в комнате никого нет плавают свободно, у одного самца вырос лоб, сам еще маленький но лоб уже присутствует, фотки не супер свет был ужасный все отражалось в стеклах, у меня там шторы не тяжелые от солнца не спрятаться
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #106

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    СУУУПЕРРРРР!!!!!!
    ИРИШКА красотень какая!!!!!

  9. Сказал Спасибо:

    Ика (04.08.2011)

  10. #107
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Капелька, Да ну,все просто валом и растения плавают, анубы в роголистнике, но пока не хочу их тревожить
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #108

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Нет Ир.
    Это тебе так кажется! Он у тебя на глазах постоянно! А я первый раз увидела- шикарно! То ли ещё будет! И цветные фонарики-красота!

  12. #109
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ика, Наведешь ты еще порядок, и растения немножко разрастутся (если не повыдирают)
    Зато дельфинам сейчас есть где порезвиться!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  13. Сказал Спасибо:

    Ика (04.08.2011)

  14. #110
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Фитя, Растений много не будет, хотя как пойдет, коряга если все же утонет то займет практически одну треть аквы, свободно будет переднее стекло, по бокам коряги хочу кенийский камень или банально туф, он мне как раз жесткость воды хоть на градус но повышает, посмотрим, анубы болеют, пока там еще уф включаю, видимо не хватка железа , хотя роголистник прет и разрастается, вообщем слежу за развитием жизни в акве, особо не шуршу , дельфины после пересадки пугливые, в старой тоже долго привыкали, надеюсь и здесь привыкнут
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: