+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 160

Тема: Тако (20 литров)

  1. #1
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Тако (20 литров)

    Ну вот. Решила сама акву склеить. (чем бы дитя не тешилось ). Не большую. 20*40*30 сколько туда литров залью - пока не знаю. Там будет жить наша лягушенка и предположительно черепашка.
    Черепашку дочка прости, а я чет боюсь её заводить. Ну вот склею акву и наверное сделаю-таки "вылезалку" (может кто подскажет из чего ей можно сделать?)
    Вот она пока какая - моя новая аква


    - Грунт наверное будет песок (с берега океана привезу) - вот только может кто подскажет - можно ли его лягушке и черепашке или всё же камушки нужны.
    - Из растючки пока думаю попоротник тайландский к камушкам привязать (чтоб мыть было удобно)
    - Фон... хотела зеркальную стенку заказать, но чет побоялась будет рисунок с растениями, поскольку растений скорее всего не будет или будет оч.мало
    - Свет!!! Нужен ли свет черепашке? она вылезать греться будет? (папоротнику и комнатного наверное хватит)
    - Фильтр. Подскажите, нужен ли вообще?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #2
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ну вот склею акву и наверное сделаю-таки "вылезалку" (может кто подскажет из чего ей можно сделать?)
    У меня когда черепаха была я покупал специальный плавающий бережок. Видил вылазку из половины кувшина, камня (склеенных буквой п )

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Свет!!! Нужен ли свет черепашке? она вылезать греться будет?
    свет черепахе нужен, под ним греется, вылезет на бережок и лапки вытягивает и знаешь, наверняка ей хорошо.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Фильтр. Подскажите, нужен ли вообще?
    ОООО это отдельная история, так как они невероятные грязнухи, воду будешь менять через каждые 2 дня с учетом фильтра.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. Сказал Спасибо:

    Тако (23.07.2011)

  4. #3
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    они невероятные грязнухи, воду будешь менять через каждые 2 дня с учетом фильтра.
    блин. Нафига мне эта черепаха......

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    плавающий бережок.
    этот бережок просто сам по себе плавает, или крепится к чему-то?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Тако,она еще и растет с хорошей скоростью, аквариум надо будет увеличивать и увеличивать....

  6. Сказал Спасибо:

    Тако (23.07.2011)

  7. #5
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    iriska.66, растёт?! я думала то, что продают в магазине - это её окончательный размер.
    Ну Фсё! Тогда точно обойдёмся без черепахи! Пусть моя Манюня другого соседа для своей лягушки подискивает!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #6
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    этот бережок просто сам по себе плавает, или крепится к чему-то?
    Он из какогото плавучего материала, может даже пенопласт но очень сильно прессованный. По форме со скосом в воду, а ближе к скосу с нижней части залит какой то материал (тежелый) чтобы немного притопляло конструкцию, а с боку два отверстия под пластмассовые прутья. Прутья крепятся присосками к акве А бережок в зависимости от количества воды может опускаться и подниматься вверх придерживаемый этими прутами.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (23.07.2011)

  10. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    ну я не знаю, что там у вас продают конкретно, но я имею ввиду красноухую черепашку, через два года эту лошадь мои друзья подарили в детский комплекс в бассейнчик, она там не одна, как выяснилось видимо народ туда с радостью приносит этих зверушек

  11. #8
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    растёт?!
    у меня до 20 см вымахивали.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  12. #9
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    little.foot73, iriska.66, всё! Спасибо! Порылась в нэте! Черепахи у нас точно не будет!

    Добавлено через 2 минуты
    Мне б теперь про грунт чего нарыть! Будет ли лягушка жить в песке?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  13. #10
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Мне б теперь про грунт чего нарыть! Будет ли лягушка жить в песке?
    Жить то она будет, только будут видны маааленькие какашечки, на красивом желтеньком песочке.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  14. Сказал Спасибо:

    Тако (23.07.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: