Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 249

Тема: Разговорня 129

  1. #21
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Всем привет!!!!
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    мое мнение антипар чисто для профилактики, а так им невозможно что либо вылечит, ну если только на начальной стадии
    Ну и я вставлю свои пять копеек.....
    Что-то и я скептически стал относиться ко всем видам рыбьих лекарств.... Туфта всё это. Во-первых, мы никогда с большой точностью не сможем определить что за болячка "нас" постигла. Людям не могут быстро определить, чем они болеют, и это с массой анализов и всевозможных исследований, а тут немое существо.
    У меня от антипара рыбы быстрее дохнут, чем без него....
    Так что моё мнение, если кто-то заболевает в акве, вылавливать, чем быстрее, тем лучше и (....ну можно конечно для успокоения своей совести "кинуть" болезную в банку с лекарством) делать замены воды в общей "банке". Вот как-то так......

  2. #22

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Из кабачков я пила ОФИГЕННЫЙ компотик!!!
    Там кабачки и алыча. Слегка тягучий такой! Освежающий! А кабачки хрустят так класно! Сладкий! Очень вкусный.

    Мы купили первый в этом сезоне арбуз. Красный-красный, но не сахарный. Сладковатый, но хотелось бы лучше.

  3. #23
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    alexandra173, Кого лечишь, мое мнение антипар чисто для профилактики, а так им невозможно что либо вылечит, ну если только на начальной стадии
    а у меня начальная. вчера налета не было. пропорции правильные? что теперь будет?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!
    У меня от антипара рыбы быстрее дохнут, чем без него....
    Так что моё мнение, если кто-то заболевает в акве, вылавливать, чем быстрее, тем лучше и (....ну можно конечно для успокоения своей совести "кинуть" болезную в банку с лекарством) делать замены воды в общей "банке". Вот как-то так......
    ужас!!! суточной водой подмены можно делать?

  4. #24
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    У меня от антипара рыбы быстрее дохнут, чем без него....
    Абсолютно согласна. Антипар,антибак не покупаю уже давно...

  5. #25
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Что-то и я скептически стал относиться ко всем видам рыбьих лекарств.... Туфта всё это.
    Антипар точно туфта, но все же есть хорошие лекарства, но с твоим мнением полностью согласна, надо создавать условия и ухаживать, чтобы рыбы не болели

    Добавлено через 19 минут
    Все народ точно разбежался, вообще никто не хочет разговаривать
    Заказала еще грунт, но такого как я взяла не было, взяла фракцию 4-6, а у меня 3-5, по цвету похож, черный не захотела, на мой взгляд мрачновато, взяла коричневый с желтыми вкраплениями, на картинке красиво, не знаю как будет в акве
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #26
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ика,А что за грунт заказала?
    Всем привет!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    little.foot73, Сама не знаю, скорее всего полированная галька морская, привезу сфотаю потом, долго выбирала, что то ничего не нравится
    хотела сейчас ссылку на грунт кинуть, не вышло, инет барахлит
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #28
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ика,А я тоже грунт выписал 30кг для травника кварцевый песок, промыл (грязи было....) прокипятил, теперь лежит месяц ждет своего часа, а я все навернутся не могу!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. #29
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ихтик в очень запущенной форме вылечивал Антипаром... Выжили почти все. Это было моё первое столкновение с рыбьей болезнью. И пока я разобрался что мне собственно лечить прошло дня три или четыре.. А те кто не выжил погибли даже не собственно от болезни, а из за того что я перекормил их.. Вечером перекорм-утром три трупа. Ну про условия согласен..

  10. #30
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    little.foot73, Я в цихлидник, поэтому мне хотелось средний но не крупный, а этот достаточно ровненький и кругленький без острых краев, пусть дельфинчики копают, хотя сейчас я за ними не замечаю что бы грунт рыли, здорово подросли, тут порылась на форумах, люди пишут что они медленно ростут, моим 3мес, уже 5-6см
    лопают только треск стоит, про пугливость забыли, чуть ли с рук уже хватают

    Добавлено через 2 минуты
    Alex262, Как известно рыба с хорошим иммунитетом и сама от ихтика излечивается, а то что наши питомцы болеют и гибнут это точно только по нашей вине, из-за неопытности и невнимания
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: