Закрытая тема
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 249

Тема: Разговорня 129

  1. #191

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Буду наверное.
    Для улучшения. А что?

  2. #192
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    не знаю. Просто рыб наверное раньше можно будет запустить. Не ждать прям 2 недели.
    Ну щас умные люди чёньть присоветуют

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #193
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Капелька,у меня подозрение, что ты собираешься аквариум запускать тонны на две я , честно говоря , вообще не могу понять че ты маешься? слила воду с аквариума в бадью, положи туда компрессор, а воду из под крана залей в аквариум, что сложного то?

    Добавлено через 56 секунд
    и что все носятся с отстоянной водой тоже не могу понять, ну за 2 года ни разу ее не отстаивала!

  4. Сказал Спасибо:

    Капелька (25.07.2011)

  5. #194

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    ))
    Ну мне чавой-то страшно так )) всю воду из-под крана и рыб туда сразу.
    Ой блин.
    Самое страшное это перевезти аквариум из одной комнаты в другую. Тумба на колёсиках.

  6. #195
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Всем приветик
    Ааа, у нас на улице 36 в тени! Я на улицу боюсь выходить, а надо. Если сегодня или завтра не вернусь, значит зажарилась.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  7. #196
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Девчонки привет, я на форуме целыми днями сижу, вот почитала у всех такие классные аквариумы, большие, хорошо оформленные. Я аквариум хотела с детства, но родители не разрешали, говорили возни с ним много, сказали вырости, заведи семью, а потом хоть аквариум, хоть чего, киски, собачки, попугайчики - это все есть. Так вот сейчас я выросла, сыну 7 лет, мы купили аквас на 20л., в магазине он казался довольно большим, но через неделю купила второй на 50 л., поставила, запустила рыбок, но теперь и он мне кажется маленьким, хочу больше. По размеру комода подходит только на 100 литров, помогите определиться какой размер брать, в магазине предложили два варианта, а какой лучше не знаю:
    длина 820, ширина 330, высота 510 или длина 820, шир. 270, выс. 580,
    а еще там установлены 2 лампы по 18 Вт.,а их хватит??? Я бы конечно взяла аквас на 150-200 литров, но его ставить не куда, комната не очень большая, а живем там в 3. Спасибо вам заранее.
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  8. #197
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    ПРИВЕТ.Как на мой ум я бы выбрала первый вариант.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  9. #198
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ.Как на мой ум я бы выбрала первый вариант.
    Он будет ниже, но шире. А такого освещения хватит?
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  10. #199
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ламп конечно маловато.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  11. #200
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Так, а их же можно поменять, а какие тогда ставить? Может на 30 Вт?
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

Закрытая тема
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: