Закрытая тема
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 249

Тема: Разговорня 129

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Афигеть, из чего только не варят варенье!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    привет всем. я уезжаю на неделю в деревню. форум читаю в курсе почти всех новых событий, но писать уже не могу. устаю сильно. лето ведь. гуляю постоянно. у меня мама только варенье из крыжовника сделала. теперь остужает.

  3. #13
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    [QUOTE=ulydi;104745 устаю сильно. лето ведь. гуляю постоянно.[/QUOTE]Вот везёт же людям, от гулянья устают!!!!

  4. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Всем привет, вообщем все заняты делом
    У нас жара, и всю следущую неделю обещают +30,31
    Жуть, все вентики повключала, в аквах по разному, у креветок 27, а в остальных 26, еще не критично, хорошо хоть за ночь остывают , сама вся вареная, и вот как любить лето ,если все время мучаешься от жары, хочу зиму
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #15
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ика, у нас тоже жарко! Вообще всего 28-32, но такое чувство, что все 40. Жарко конечно, но мне хорошо!
    В аквариуме тоже пустыня Сахара, ничего не помогает. Но рыбки вроде не жалуются, все живы-здоровы. Наверное загорают
    Эх, хочу в деревню на речку! Но моим все некогда, может в субботу наконец-то поедем.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  6. #16
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    всем привет. сегодня вернулся из первой части отпуска. ходили на теплоходе до волгограда. хорошо. тепло.
    в понедельник уезжаем в абхазию.
    наверное тоже хорошо. тепло.
    увидим
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #17
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    ходили на теплоходе до волгограда. хорошо. тепло.
    ну так а фоты??? мы тоже хотим на теплоходе

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #18
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Тако, позже может созрею
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (21.07.2011)

  10. #19
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    если похоже на плавниковую гниль.
    антипар. развела 0,5мл(там даже меньше) на0,5л воды. 2 мл от раствора налила на 1л рыбе. остальное в акву. у меня примерно 50 л наполнен. в акву пол дозы от положенного. в магазе сказали пол дозы не убьет бактерии и не собьет баланс.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Мы делали только из кабачков и лимона, и побольше сахара, получается тянучее, сладкое, кабачки нежные, когда угощали - всем нравилось и не могли понять из чего сделано, а когда узнавали - не верили
    я позавчера из кажурок арбузных доварила. с лимоном и ванилью. варится в 3 захода. интересное. мне понравилось. только темное. я по 30-40 мин варила, теперь буду по 10. а еще нужно в растворе соды вымачивать

  11. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    alexandra173, Кого лечишь, мое мнение антипар чисто для профилактики, а так им невозможно что либо вылечит, ну если только на начальной стадии

    Добавлено через 2 минуты
    В такую жару варить варенье я не могу, и вообще что либо, я люблю только вишневое варенье, а остальное практически не ем, и мои тоже варенье не любят, поэтому не особо запариваюсь
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: