+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 136

Тема: Vikari (325 литров).

  1. #61
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Vikari,Юр, у тебя же температура 22-23 держится, а как же рамирезки, им вроде повыше надо?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #62
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Да Ир, понимаю, что надо. Но если поднимаю температуру до 24-х, то трава начинает вылазить из аквариума на глазах. А при 22х-23х градусах, я ее лимитирую в росте. Особенно это актуально, когда я в отъездах. Свет ведь у меня МГ и биопроцессы протекают гораздо интенсивней.
    Пока я этой золотой середины не нашел. Одно лечим, другое калечим.

  3. #63
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Vikari, Ты у нас практически один остался, спасибо , что показываешь свою красоту, золотую середину найдешь, я уверена ,что у тебя в акве будет хорошо и растениям и рамирезкам
    Аквадомик стал для меня родным

  4. Сказал Спасибо:

    Vikari (08.12.2011)

  5. #64
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Немного подсвежу тему.
    Аквариум за многие месяцы притерпел массу изменений. Был убран МГ, внешник и еще масса разной мелочи. Сменилось население. Вместо неонов и родостомусов теперь по акве шпинделяют 15 пецилий (Алая заря), 5 Стурисом и 3 носатые Лорикарии (Фарловеллы). Так же полчище вишневых креветок (кто их считал?).
    Аквариум летом почти погиб. Все виной тому мои частые и длительные командировки. В один из приездов увидев ужосающую картину (натуральное болото) С кучей гнили, зеленой пеной на поверхности и горой дохлой рыбы, подумал, только лягушек не хватает. Пришлось все перезапускать. Убрал декоративный черный грунт. Вместо него намыл через систему сит обычного речного гравия (3-4мм), установил коряги, посадил растения. В общем перезапуск состоялся. 2 недели аквариум был посвящен сам себе. По приезду с вахты запустил пецилий и штук 20 вишен.
    Выглядело это так:







    Вскоре картина медленоого травника наскучила и любовь к длинностебельным растениям взяла свое.







    Дальше больше!
    Снова осмосом сбил карбонатку до 4-х градусов и пошло поехало. На данный момент, это уже после первой прополки, аквариум выглядит так:











  6. #65
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    вот умеешь ты сделать как надо! я на первую фотку посмотрела и теперь тоже хочу корягу с анубами

    Добавлено через 4 минуты
    Кстати, речной грунт после черного базальта и у меня в списке. В нем травка отлично растет. Очень понравились кучерявые кустики, забыла...а нет, вспомнила - погостемоны, у меня не пошли, растворились
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. Сказал Спасибо:

    Vikari (04.01.2013)

  8. #66
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    И в первом, и в последующем варианте класс!

  9. Сказал Спасибо:

    Vikari (04.01.2013)

  10. #67
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Андрей Ч.,да класс как то не то слово, тут вот рука мастера безошибочно видна. Иногда можно что то и случайно сделать " класс!", а у Юры конечный результат всегда стабилен
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #68
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Vikari, Юра у меня два вопроса:
    1. Почему сменил МГ?
    2. И что за грунт теперь у тебя?

  12. #69
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Армен, ну все же сказано -
    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Убрал декоративный черный грунт. Вместо него намыл через систему сит обычного речного гравия (3-4мм)
    Аквариум - это не результат, это процесс

  13. #70
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    iriska.66, обычный речной гравий понятие оооооооочень растяжимое... У меня тоже такой но фонит... еще как, зашкаливает! Поэтому вот спросил какой именно, там есть подвиды так сказать

+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: