+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 136

Тема: Vikari (325 литров).

  1. #121
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Vikari, Юр, очень красиво у тебя с голландцем, но поверь мне, было бы у тебя время, ты бы и с природным разделался... так и хочется увидеть твои творения в этом стиле.
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  2. Сказал Спасибо:

    Vikari (11.04.2013)

  3. #122
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Afganski_veter,
    Армен.
    Я обязательно что нибудь придумаю на этот счет.

  4. #123
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Vikari, Юр,
    для меня большая честь стать "виновником" такого дела Удачи!
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  5. Сказал Спасибо:

    Vikari (11.04.2013)

  6. #124
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Добрый день!
    Все очень классно смотрится. Но у меня другой вопрос где вы в Томске такую травку берете. Я с пол месяца назад был у вас, пробежался по аква-магазинам, но такого ассортимента не видел.

  7. Сказал Спасибо:

    Vikari (12.04.2013)

  8. #125
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Можно,отвечу.Я думаю,что в любом зоомагазине наших городов Вы не увидите наличие тех растений которые имеются у любителей.Мы все взаимо связаны и обмениваемся между собой по возможности.

  9. Сказал Спасибо:

    Vikari (12.04.2013)

  10. #126
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Да, Владимир правильно все обрисовал.
    Самые интересные виды мне помогли приобрести ребята из Красноярска, за что им еще раз - огромное спасибо!
    Упаковали и с автобусом отправили в Томск. Мне лишь осталось встретить посылку и оплатить доставку.

  11. #127
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Спасибо за ответ!
    Но хотелось, что бы все было на много проще. Я всего пол года как обзавелся аквариумом и пока со связями напряг

  12. #128
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Vikari, Юрий, доброго времени суток! Аквариумы у вас - загляденье! а у меня вот какой вопрос: светильник у крепиться к стене? Сама поверхность воды открыта? У меня аквариум только в процессе запуска, 135 литров от Биодизайна, и свет пока базовый. Идея с креплением на стену мне очень понравилась (как мужу не знаю, пока не спрашивала ) Но смущает открытый аквариум, рыбки могу повыпрыгивать...Может посоветуете, как вот быть? и закрыть бы надо и светильники поменять. Сейчас 2 лампы Т8, хотя растения вроде бы и прижились, но растут плоховато.

  13. #129
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    Вопрос приватно к Vikari ?

  14. #130
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Vikari (325 литров).

    дед Мазай, А он что появился?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: