+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 98

Тема: Путешествие на край земли :)

  1. #51
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    Тако, Красота, тоже люблю такие камушки, море сказочное, осеннее, зимой наверно тоже красиво только непролазно
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    Тако (12.09.2011)

  3. #52
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    А камней в акву ты с этих мест взяла? Нужно было взять те что ты слушаешь,(7я фотка) прислушалась, а они шепчут, - возьми, возьми нас. Нужно было хватать и бежать
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #53
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    little.foot73, конечно с этих! Ходила по трещинкам выискивала! Ведро набрала! Хорошо ещё домой приехали когда темно было! а то.... Люди из леса грибы да ягоды носят, а я..... камни

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #54
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    А как ты там в расщелине причинным местом устроилась? не страшно было? Тебя туда муж спускал, старший деть или сама отчаялась на подвиг ради эдакого кадра? Молоток, класс
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #55
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    little.foot73, там на самом деле вода была. и я боялась замочить это самое место

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #56
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    красотища! Вот где с выбором камней нет проблем)))))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (12.09.2011)

  9. #57
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    Итак...
    пошли мы значит берег обследовать






    а потом дочка почти по отвесной скале, как отец Федор из "12 стульев" быстренько вскарапкалась наверх - мне реально поплохело! Я успела пожалеть, что приехали сюда, начала думать как сделать так, чтоб она там не двигалась.... где найти телефон МЧС... Кошмар!!!! А они ваще ничего не боятся!

    Потом кое-как они меня убедили, что не всё тАк страшно.... и я тоже забралась на верх.... но блин... одно неверное движение....
    Там клёва



    Добавлено через 2 минуты
    уффф..... ещё один пляж осталось показать

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #58
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    Афигеть!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #59
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    Супер!
    Красивящие места!

  12. #60
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    Тако,
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: