+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Тема: Путешествие на край земли :)

  1. #31
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    kokon2208 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    Да как вам сказать? Насчет легкости... Я вот в Москве живу...И могу позволить себе отдыхать, где пожелаю. Но вот уже второй год летом отдыхать езжу на Таймыр. Туда добраться будет посложнее, чем до Мурманска. И подороже, чем на Сейшелы.

  2. #32
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    Так я ж почти о том же самом и говорю ж.
    Съездить и посмотреть на всё это - одно (я не имею в виду финансовую сторону), а постоянно в этом жить

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #33
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    kokon2208 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    Ну да, когда там живешь, то это все не так экзотично). Но с другой стороны про "легкость" говорить тоже не приходится: все это труднодоступно и очень дорого. Ну и, кстати, иногда мы с ребятами считаем, что очень хорошо, что вертолет стоит дорого. Иначе все давно бы загадили эти места.

  4. #34
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    kokon2208, так для меня-то это - 150 км на внедорожнике
    Кстати о чистоте! Ни одной бумажки, бутылки и прочих отходов цивилизации мы там не увидели! Было одно кострище и никакого мусора!!!! Это конечно поразило!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #35
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    Тань, я от такой красоты обалдела! Сидела и завороженно смотрела. а ведь видела это и не раз. Пойду мужу сообщу, что у нас экскурсия намечается!

  6. Сказал Спасибо:

    Тако (07.09.2011)

  7. #36
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    Ланвин, мы с мужем вдвоём ездили
    Вот снова надо бы туда рвануть - детям показать! А сейчас ещё осень краски другие

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #37
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    а мне ,блин, все время приходится в Новороссийск ездить, подруга у меня там и скучаю я по ней
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #38
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    kokon2208 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    Там под Новороссийском столько мест есть, где полазить. Уверяю, жалеть не о чем.

  10. #39
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    kokon2208,так лазим! просто все время в одну сторону как то надоело, на байкал хочу, у мну там двоюродные живут
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #40
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Путешествие на край земли :)

    Ну вот наконец мы свою "детвору" и вывезли на край....
    Ух как мы клёва вчерась нагулялись

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: