+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: что со скалярией

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: что со скалярией

    Чапай, Да все может быть, скалярии кстати действительно не любят новую воду,я имею ввиду по параметрам, и не всегда легко привыкают, иммунитет слабеет, что и приводит к болезням
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    knopka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: что со скалярией

    Спасибо всем за советы! Понимаю что скаляриям в 50-литровом не место. у меня 150-литровый стоит ждет запуска и я планировала скалярок туда заселять. Слабую скалярию сегодня отсажу, может полечить какой-нибудь антибактериалкой широкого спектра пока не поздно? Зависает у поверхности, тощая.. фотоаппарат сломался, к сож не могу фото выложить. Может быть делать больше объема подмену воды сейчас и чаще ? Вообще вода прозрачная, хорошая. Растения живые, грунт фракцией 0.5-1 см глубина 2 см, не окрашенный, компрессор работает примерно 16 ч/сутки. температура 22 градуса, сифоню посл время раз в 2 недели,кормлю чипсами тетра колор про и немного мороженый мотыль. гурами и грацилисы (фонарики) и золотые скалярии чувствуют себя хорошо. а, вот еще, ребенок недавно принес без разрешения много,очень много улиток ампуллярий, часть я повытаскивала но много еще осталось, может это с ними связано..

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: что со скалярией

    knopka,22 это для золотых, скаляриям холодно

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: