+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужен совет!

  1. #1
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Нужен совет!

    Я хочу сделать самостоятельно крышку для аквариума на 50 л., помогите выбрать лампу?
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Нужен совет!

    если не сильно заморачиваться с эпра , то я бы посоветовала ферон т4 , две или три лампы на 12 ватт, эпра не нужны, там все в комплекте, недорого и растениям нравятся, у меня под такими лампами все растет замечательно

  3. #3
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Нужен совет!

    а эпра -это что?
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Нужен совет!

    Олька, Электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА)


  5. Сказал Спасибо:

    Олька (18.07.2011)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: