Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 156

Тема: разговорня 128

  1. #1
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию разговорня 128

    Дожились! Сани нету, некому и разговорню открыть
    новая болталка - милости просим!

  2. #2
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Всем привет Ирина, я то есть.. Но я думал что сейчас понедельник или вторник.. И никак не четверг.

  3. #3
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Alex262,

  4. #4
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    всем всем доброго!
    Вот вчера меня сосед обидел, а сегодня у меня настроение на нуле. Я считаю, что правда на моей стороне.
    Заняла я вчера во дворе "его" парковочное место, поскольку "моё" было занято, а этот козлина взял и перекрыл мне выезд
    ведь все во дворе знают соседские машины, ну что мне теперь тоже людей терроризировать по поводу места? Ведь не купленные же они! Встань на свободное. Так нет же.... Пришлось в ГИБДД звонить. Быстренько убрался!
    До чего эта дележка дойдет

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #5
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Я вчера чуть олифой цепь на велосипеде не смазал..

  6. #6
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Привет всем!!
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Вот вчера меня сосед обидел
    ....а нужно ему отомстить . Покроши ему на машинку сладеньких мокреньких хлебных крошечек, не очень много так....., на ночь. А птички сделают своё дело....., не отмоешь !!

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Всем приветик.
    Ириша, не нашла сайт акваатлантис.

  8. #8
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Незнайка, не ребята, я не могу так. Не принесет это радости мне. Так и до "лопатой по стеклу" дойдет.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #9
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Тако, не растраивайся! У нас тоже самое постоянно бывает. А сейчас до такого дошло...у нас места начинают веревочкой отгораживать! Теперь(после того, как 3 места отгородили) для 3 подъездов осталось только 3 места. И то 2 из них можно сказать "именные" и вот эти "именные" места тоже отгородить хотят. Останеться одно! А куда остальным ставить? Моему папе, например, или дяде? Мы тут давно живем, а кто первым это начал только заселились сюда!
    Там, где сейчас мой папа живет, из-за дележки мест 2 машины пострадали. Окушка место джипа заняла, тот ее перекрыл, а окушка потом гвоздей ему под колеса насыпала Я представляю, что потом было.
    P.S. всем привет
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #10

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня 128

    А мы во дворе строим себе стоятно. Собирались жильцами дома. Спроектировали. Муж занимается. У каждого будет реально своё место!
    И не будет такой фигни.

Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: