Закрытая тема
Страница 9 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 156

Тема: разговорня 128

  1. #81
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    потом похвастаешь
    а по возможности и поделюсь

  2. #82
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Андрей Ч., заодно и прополешь малость, а то за три недели по полу полезет растючка
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #83
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Ика,
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    по полу полезет растючка
    ага, причем в коридоре

  4. #84
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    ага, причем в коридоре
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #85
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня 128

    привет всем вот нарыл на ебэе вот такой мох



    кто что о нем знает , стоит купить или нет
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #86
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту
    alexandra173, вы бы все по подробнее в новой темке описали, что да как, а то в петушках об астриках разговариваем
    да я б просто название той темы изменила, а не знаю как

    Добавлено через 1 минуту
    Чапай,хорошо. вроде, все прошло у них. опять, паршивцы, птериков гоняют. в ближайшее время нужно акву поменять хотя бы на 100л

  7. #87
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня 128

    alexandra173,
    Цитата Сообщение от alexandra173 Посмотреть сообщение
    в ближайшее время нужно акву поменять хотя бы на 100л
    О чем ты говоришь, тебе сразу на 300 менять надо, ну если птериков удалишь то можно и 200 на пару астриков, а так они у тебя зачахнут

    Цитата Сообщение от alexandra173 Посмотреть сообщение
    да я б просто название той темы изменила, а не знаю как
    можно модераторов попросить, но тебе лучше наверно новую создать, и начать сначала, что имеешь и что планируешь, ну и хорошо бы с фотками, а в той пиши про петек, у тебя же их целый клан

    Добавлено через 57 секунд
    dima, мох обалденный, я такого и не видела
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #88
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Доброго утра!

    dima, а как называется, хоть поискать про него инфу какую-нить

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    я такого и не видела
    вот-вот и я о том же

  9. #89
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня 128

    всем привет!
    Иринку с новой аквой!
    Святос, будь человеком вернись за корягой, а то я уже вся в расстройстве! прям моя мечта, а не коряга!
    Дима, я такой мох уже где то видела, сегодня поковыряюсь и скажу тебе поточнее

  10. Сказал Спасибо:

    Ика (18.07.2011)

  11. #90
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 9 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: