Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 156

Тема: разговорня 128

  1. #31
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Это сладкое слово "ОТПУСК"

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #32
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Тако,

  3. #33
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    А у нас сегодня потепление! Целых + 18 градусов!!!
    И мы собирается съездить на море! Отдохнём, а завтра мне на работу.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #34

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Таня-ну вчера как сопли полелись.
    Ты про поездку как китаец написала

    "И мы собирается съездить на море!"
    В териберку?

  5. #35
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Всем привет!
    А что это тут многие разболелись??? Лето же, некогда болеть! А ну быстро все выздоравливать! Отдыхать, есть мороженое и радоваться!
    Я сегодня на рынок за продуктами ездила и по пути в аквариумный магазин зашла. Ну нельзя мне туда! Всех рыб скупить хотела, хорошо мама от них оттащила=) А то бы ведь точно кого-то купила. А еще там такие милые крысята продавались Такие лапочки! Теперь я крыску хочу. Похоже нельзя мне по таким магазикам ходить.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  6. #36
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Решил через форум выразить глубокую благодарность и признательность Шуре за помощь оказанную мне при поиске сослуживца по СА, живущего в Молдавии.
    Мы служили 1977--1979, т.е. 32 года назад, многих из вас еще и небыло на свете.
    Шура, я его нашел через троих абонентов. Правда пока не поговорил, он в Москве. Но это уже дело времени.
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. Сказал Спасибо:

    Шура (16.07.2011)

  8. #37
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Андрей Ч.,А ты с какого числа на море?
    samspec, Поздравляю с хорошими новостями!
    Кстати, ПРИВЕТ ВСЕМ!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. #38
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    little.foot73, Я в среду лечу, 20 числа, утром.

  10. #39
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Андрей Ч., А я 24 го тоже утром но своим ходом на машине, а ты на авио?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  11. #40
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    little.foot73, да мы в этом году на авиа, паровозом не охота, очень долго, 3 дня аж ехать, а кондеи не всегда попадаются работающие и приходится ехать в духоте, на машине теперь тоже никак, моя ремонтируется, а у жены больно уж маленькая, так что осталось только на самолете

Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: