Закрытая тема
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 156

Тема: разговорня 128

  1. #111

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня 128

    ..кладём с мужем ламинат, мелкая помогает, постукивает..
    Теперь будем гордо говорить, что даже Аня помогала класть ламинат

  2. #112
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня 128

    dima,ох, Дим, прости, времени не было, сейчас вот занялась, как найду - отпишу

  3. #113
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Капелька, помощница растёт. Можете стройбригаду организовывать и её бригадиром назначать.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. Сказал Спасибо:

    Капелька (19.07.2011)

  5. #114
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Дима, нашла вот что - "Это -Star moss. Мох, но не водный. В аквариуме некоторое время протянет, но жить не будет..."

  6. Сказал Спасибо:

    Андрей Ч. (19.07.2011)

  7. #115
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня 128

    iriska.66, Жаль, а где будет жить
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #116
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Ика,я думаю в паллюдариуме, или вабикуса

    Добавлено через 54 минуты
    http://forum.aquaplants.ru/viewtopic.php?f=36&t=1118

  9. #117
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Я когда еще в школу ходил и меня мать учила фотографировать, а тогда были фотографии черно белые (помните?) и печатать их нужно было самому и пленку проявлять тоже самому и сушить на фотоглянцевателе (знаете да?) И только потом видишь все недостатки (не то что сейчас цифровики щелк и видно) Так вот мама говорила, рви плохие, не жалей, даже если на фото что-то хорошее потом обиднее будет, когда научишься делать фото, а в альбоме вклеена плохая, да и быстрее научишься делать качественные. Человек он на то и ЧЕЛОВЕК чтобы учится, и радоваться от приобретенного, заработанного потом и кровью!
    Ээээх! Ностальгия!!!
    Я сначала на "смену-7" фоткала, а в 13 лет на день раждения мне "Вилию-авто" подарили! Сколько радости было!!!! До сих пор плёночки хранятся дома

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #118
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Всем-всем приветы! У нас так жарко, так кайфово. Все страдают от этой жары, а мне балдёж. Я даже чуть подзагорела, хоть и стараюсь по солнцу не ходить. Уже не выгляжу как белоснежка...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #119
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Шура, привет!
    Молодец! Наслаждайся солнышком в удовольствие!

  12. #120
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня 128

    у меня вообще завал)))) 2 пары петушиных нерестятся, астрики птерикам наваляли, самец молли всех мальков слопал. наупликов поставить нужно новую партию для цыплят. мама с дочкой на юга уезжают вечером. успела в кино на гарри поттера сходить с мужем. данька носился. всех отсадила, всех рассадила, всех накормила. отнерестить синюю осталось.

Закрытая тема
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: