Закрытая тема
Страница 10 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 156

Тема: разговорня 128

  1. #91
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Шура,приветик! как твои домашние поживают?

  2. #92
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня 128

    iriska.66, нормульки! Все здоровы, все в хорошем настроении. Завтра у мужа юбилей- 30 лет.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #93
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    а я, блин, простыла на краю света темпа 38,2 и горло совсем плохое

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #94
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Всем привет! Неделю отсутствовала на форуме, а здесь столько событий!!!
    Тако, Скорейшего выздоровления! Поправляйся скорее
    Ика, С приобретением!!! Ждем темки про новый аквариум!!!
    Андрей Ч., С началом отпуска!!!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Андрей Ч. (18.07.2011), Тако (18.07.2011)

  6. #95
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Тако, как же так? Такую красоту посмотрела и простыла. Выздоравливайте!
    P.S. всем приветик
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (18.07.2011)

  8. #96
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 128

    вот такая я растяпа

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #97

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня 128

    А я драю квартиру. И получаю от этого удовольствие, такое бывает редко
    Ещё хочу сегодня закончить свою тильдочку

  10. #98
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Добрый вечер, пришла с работы, и сразу сюда, у нас сегодня жарче , но в аквах 23гр, поэтому куллеры не всключаю, нормально, креветята плавают , их много, сколько хоть за раз бывает
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #99
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня 128

    Ика,блин! да как же это у вас на улице жарко, а в акве 23??? может ты слово какое знаешь? у меня 29 всегда бывает! ну это пока кулера не было

    Добавлено через 52 секунды
    кстати рачата плавают сначала рывками, хвостом назад, их поэтому сразу заметно

  12. #100
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня 128

    iriska.66, на улице немного теплее, но сегодня не солнечно, для меня жарко это 25, но ветренно, вообщем хорошо ,я бы сказала, а дома даже прохладнее, я как пришла сразу к аквам, в одном 23,это в креветочнике, а в остальных тоже , может 23,5, это от ламп наверно теплее, я стекло сейчас пока сняла, что бы был сквознячек, вообщем у нас пока хорошо, дома не жарко, но наверно скоро будет жара, вроде 27 обещали, но в этом году с прошлым не сравнить, тогда просто все умирали
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 10 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: