+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Искуственные растения

  1. #21
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Искуственные растения

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    пластик - фигня! начинала с них, потом повыкинула, ОНИ НЕ РАСТУТ!
    Точно, проходили
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (17.07.2011)

  3. #22

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Viitta на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Искуственные растения

    У нас недавно появился аквариум и мы набираемся опыта по содержанию... Опыта, возможности и знаний по разведению растений в аквариумеме у меня пока нет, по этому обустраивать аквариум планирую искусственными растениями. Читала что пластмассовые могут острыми краями ранить рыб. Знакомые сказали что использовать нужно только шелковые искусственные растения, вот на подобии таких http://zooshef.ru/products/ferplast_...ie_hydrocotyle . Не вредны ли они, нет ли какой опастности в них?

  4. #23
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Искуственные растения

    Viitta,не тратьте зря деньги
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #24
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Искуственные растения

    Лучше самое простенькое живое, чем супер дорогое искусственное.

  6. #25
    Аватар для Vanadis
    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Vanadis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Искуственные растения

    Раз уж зашла тема...
    У меня есть и живые, и искусственные растения. Причина в том, что аквы завелись у меня сразу вместе с рыбками, но почему-то поголовно с пластиком (нравился прошлым хозяевам). Поэтому растения я докупаю постепенно, с миру по нитке. Кустик тут, кустик там, в городе выбор у нас невелик.
    Как минус: пластик не только не растет, он НЕ ФОРМИРУЕТСЯ. То есть, кустик не проредишь, не рассадишь, не укоротишь. Естественно, особо красивого дизайна от аквариума ждать не приходится.
    Когда у меня появилась в одной акве борода, пластик пришлось вымачивать в бытовой химии НЕДЕЛЮ. Иначе не брала даже щетка жесткая.
    Шелк щеткой чистится нормально, но по краям начал чуть бахромиться.
    Из плюсов для меня: выбрала самые подходящие по форме растючки из пластика для малявочника/нерестовика.
    Если найду похожие живые, куплю обязательно, но когда это еще будет...

    Добавлено через 4 минуты
    Viitta, а опыт, как известно, приходит с ошибками. Если не пробовать, то опыт и не появится никогда. Купите самых дешевых кустиков и "тренируйтесь на кошках"

  7. #26
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Искуственные растения

    Viitta,вот такое искусственное растение было у Золотой довольно долго.
    Пока не пересадила рыбку в больший аквас. Ничего с ним(растением) не было. Но сейчас я бы уже так не поступила.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  8. #27
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Искуственные растения


    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #28

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Искуственные растения

    Насть,

  10. #29
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Искуственные растения

    Капелька,
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  11. #30
    Аватар для AlisFrolova
    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    AlisFrolova на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Искуственные растения

    я декорировала аквариум разными ракушечками, морскими звёздами, камнями) получилось вполне прилично и недорого

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: