+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Mirabilis (300л)

  1. #11
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Mirabilis (300л)

    Mirabilis, гут !
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. Сказал Спасибо:

    Mirabilis (15.07.2011)

  3. #12
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Mirabilis (300л)

    Mirabilis, красивенько , вот тока фильтр маловат для такого обьема
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. Сказал Спасибо:

    Mirabilis (15.07.2011)

  5. #13
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Mirabilis (300л)

    ЗачётВсё просто отлично.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  6. Сказал Спасибо:

    Mirabilis (15.07.2011)

  7. #14
    Аватар для Ленусище
    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Ленусище на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Mirabilis (300л)

    Безумно красивый аквариум! Все наместе. Пример для подражания.
    Поздравляю!

  8. Сказал Спасибо:

    Mirabilis (15.07.2011)

  9. #15
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Mirabilis (300л)

    Ребята и девчата, спасибо вам всем огромное за добрые слова!Так приятно!Устройство этого аквариума далось мне нелегко,с ним я столкнулась с проблемами,которых раньше у меня никогда не было, бурые водоросли, борода(из одной точки пучек ворсинок, это она?), вода долго не была прозрачной,криптокориновая болезнь и вообще растения расти не хотели, а хотелось все и сразу, чтоб красиво и без проблем...Ну мало-по-малу все приходит в норму, теперь хочу еще аквариум с крупными цихлидами...

  10. #16

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Mirabilis (300л)

    Цитата Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
    Ребята и девчата, спасибо вам всем огромное за добрые слова!Так приятно!Устройство этого аквариума далось мне нелегко,с ним я столкнулась с проблемами,которых раньше у меня никогда не было, бурые водоросли, борода(из одной точки пучек ворсинок, это она?), вода долго не была прозрачной,криптокориновая болезнь и вообще растения расти не хотели, а хотелось все и сразу, чтоб красиво и без проблем...Ну мало-по-малу все приходит в норму, теперь хочу еще аквариум с крупными цихлидами...
    Вот я сейчас вначале этого "горя" и руки опускаются.

  11. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Mirabilis (300л)

    Mirabilis, Очень понравился аквариум, приятно видеть человека с набором моих любимых рыб, сейчас нет только платидорасов, прожили бедолаги 9-12 лет, сейчас со мной скалярии и жемчужные, эти рыбы со мной по жизни
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    Mirabilis (28.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: