+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Боция-клоун + елоу

  1. #21
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Боция-клоун + елоу

    Я уже даже придумала, где он стоять будет
    Дело за малым осталось
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #22
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боция-клоун + елоу

    Фитя, ну вот и у меня тоже - место под акву выделено и пока дальше не идёт

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #23
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боция-клоун + елоу

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Я уже даже придумала, где он стоять будет
    На подоконнике (как все самое лучшее что на нем растет)
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #24
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Боция-клоун + елоу

    Неет... на подоконник он не влезет....
    у него будет другое предназначение...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #25
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Боция-клоун + елоу

    Слушал, слушал народ, читал и перечитывал. Пошел и тоже себе взял мраморных
    Клоунов искал, все магазы облазил, как на зло (когда хочется) их не оказалось (да и мраморных только 4-е штуки нашел). Ну и для успокоения души прикупил еще и SAE. Тоже давно хотел. Все же не скучно будет моим расборам.
    Но боции приятно удивили. Хулиганье еще то. Только запустил, за час весь аквас облазили, во все домики заглянули, тараканов пошугали (или поздоровались таким образом?). А потом занялись перестановками.
    Я думал у них дня два-три уйдет на акклиматизацию. Ага, ракушки уже сдвинули, шарик стеклянный маленький на дне лежал, закатили куда, не знаю. Хулиганы, одним словом. Но мне понравились

  6. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Боция-клоун + елоу

    Skarabay,а растючку дырявят уже или вообще на нее внимания не обращают?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #27
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боция-клоун + елоу

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Skarabay,а растючку дырявят уже или вообще на нее внимания не обращают?

    ну для первого дня - слишком много проказ!
    Растючка может стоять до поры! В один чудесный день глянет в акву, а там

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #28
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Боция-клоун + елоу

    Чудесный день уже настает С правого угла уже валеснерию кой где со дна выкопали. Остальное пока на месте. Потому что прикреплено или в горшочках. И это только второй день. Жуть. Но мне нравятся
    Шустрые. И смешно получается, когда нагоняются по акве, на боку лежат.
    А листья вроде пока в норме. У анубисов корешки почистили от налетевшей мути, а так ничего вроде как не по надкусывали. Да им и тяжеловато будет, у меня в этой анубисы, крипта и валеснерия, да еще слабенький яванец.

  9. #29
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Боция-клоун + елоу

    а вообще-то, хотел избавиться от катушек, которые занес с новоприобретенной криптой. Блин, промыл, простояла в отдельной банке три дня. Но видимо в корнях остались яйца. Боции к катушкам интерес не проявляют, но вот икринки ее поедают. Мелкие такие нитевидные шарики, на нижних частях листьев, ближе к корням. А может по тому что, они сами еще маловаты размерчиком. Но посмотрим. ( а по секрету скажу, жена думал будет недовольна. Но понаблюдав за ними, ей они напомнили хулиганов Мшистых барбусов. Короче она вроде как влюбилась уже в них. Тьфу-тьфу, не сглазить бы).

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: