+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Финляндия-Норвегия-и обратно

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    vikulya, Если честно,я тоже не думала что туда попаду, стоит только начать
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    че это за настроение - мне туда никогда не попасть? инвалиды в горы едут на колясках! надо просто сильно захотеть, вот собственно и все

  3. #33
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Ехал только что домой через поселок, а тут коровы дорогу переходят и вспомнились как то Иринины олени вот думаю у них олени дорогу переходят, а у нас коровы, они к нам едут посмотреть на наших экзотов, а мы на их. А в Африке слоны вот и тоже как так и надо и никто на них внимание не обращает. Это как у нас кошки, а где то лемуры и обезьяны которых полно и никому до них дела нет. Обычное дело, но со стороны диковинное и ужасно приятно когда вот так рраз и олени, которых у нас гуляющих запросто как наши коровы нет! ПРИЯТНО ЧТО СКАЖЕШЬ!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. Сказал Спасибо:

    Ика (08.10.2011)

  5. #34
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    инвалиды в горы едут на колясках!
    Кстати мы встретили группу ,они на ручных великах путешествовали, а как на моно лыже катаются люди без ноги, это я вообще молчу, двуногим не угнаться
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #35
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Ика,Красота))) Сама была с группой в Лапландии (месяц жили) морошки налопались!)))) Олени и в самом деле везде! Любопытные такие и милые, как козы))) И Норвегия просто СУПЕР! Хочу еще туда)))
    =^.^=

  7. Сказал Спасибо:

    Ика (04.07.2011)

  8. #36
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Ика, ну всё! сдала документы - делаю визу! Всё же решили хоть до Финляндии пока мотануть!
    Спасибо за стимул!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #37
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Тако, Конечно съезди, тебе до северной финляндии близко, съезди в Леви там отелей куча, и можно на гору на фаникулере съездить , а там олени очень красивые живут
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    Тако (08.07.2011)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: