+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Финляндия-Норвегия-и обратно

  1. #21
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Пришла домой после трудового дня,посмотрела фото и прямо моральное удовольствие получила,отдохнула так сказать душой очень всё красиво !
    Улыбка - понятие растяжимое...

  2. Сказал Спасибо:

    Ика (03.07.2011)

  3. #22
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    ага! Точно! Фото очень позитивные! Прям как подзарядка!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. Сказал Спасибо:

    Ика (03.07.2011)

  5. #23
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Ика, классно! От некоторых фоток дух захватывает...

  6. Сказал Спасибо:

    Ика (03.07.2011)

  7. #24
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Ирина, я тебе завидую!. в живую это видеть наверное в тысячи раз прекраснее. спасибо за то что такую красоту нам выложила поглядеть. в России никогда олень не сможет прогуляться по городу. хоть мы и богатая страна, но постоянно якобы "голодная". эх, хоть бы краешком глаза на это взглянуть.

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (03.07.2011)

  9. #25
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Да, фотки заглядение. Природа шикарная! Очень хотелось бы самому туда смотаться. Спасибо за то, что поделилась с нами кусочком того, что сама увидела.

  10. Сказал Спасибо:

    Ика (03.07.2011)

  11. #26
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Ребята рада что вам понравилось, конечно в России есть не менее красивые места, но к сожалению к ним не подобраться на машине тем более пешком, там все сделано что бы люди посмотрели эту красоту, на месте вырубленных лесов сажают новые посадки, звери ходят по городкам и ничего не боятся, где опасные участки , все оглрожено что бы олешки не свалились случайно, дорога на Норд Кап это вообще в никуда, просто отличная много сотен киллометров, у нас бы в лучшем случае была тропа, вообщем я тоже получила огромное удовольствие от поездки, муж уже собирается опять на следующий год только южнее, ну и спасибо за отзывы
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #27
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Ика, какая красота! Могу себе представить, как вы там отдохнули. Такая потрясающая природа, олени. Спасибо, что фотки выложили, такое чувство, что сама там побывала
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  13. Сказал Спасибо:

    Ика (03.07.2011)

  14. #28
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Ика,северные пейзажи это что то .Природа суровая ,но краски какие...Под Бергеном в Норвегии живут родственники.Один раз довелось побывать там,правда зимой,но тоже впечатления остались наилучшие.

  15. Сказал Спасибо:

    Ика (03.07.2011)

  16. #29
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Ира, просто нет слов, честно скажу-завидно стало.Мне там никогда не побывать, но очень интересно было всё увидеть через твой объектив.Спасибо, что про нас форумчан не забыла и показала эту красотищу.

  17. Сказал Спасибо:

    Ика (03.07.2011)

  18. #30
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Финляндия-Норвегия-и обратно

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    Мне там никогда не побывать
    Так, вспомнилось. Никогда не говорите никогда ...
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: