+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Подскажите, что с рыбкой!!!

  1. #51
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    Юлия_32,По сосальщикам -я пас.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  2. #52
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    Samarin, А авитаминоз может быть?Рыба мечется,боится света,резких движений,чешется,но редко.Вчера на ночь отсаживала в левомицитин,сегодня кинула их обратно,поведение изменилось,перестали резко двигаться,все вроде нормально.Ребята у кого был авитаминоз или отравление аммиаком и прочей гадостью,как себя видут рыбы?Тесты сегодня ненашла,завтра еще по магазинам похожу.Купила серавские витамины,закапаю ночью в акву.А при сосальщике они всегда должны к аэратору липнуть?Жабры у карася вроде без изменений

  3. #53
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    Юлия_32,При авитаминозе реакция рыб у всех разная-вообще это очень редкая штука, что бы получить авитаминоз-надо рыбу кормить, только варёными продуктами. Так, что это вряд-ли он.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. #54
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    Кто о чем, а я все о том же,живет у меня сомик крапчатый,переболел плавниковой гнилью,лишился хвоста ,усов и губ.Хвост отрос,губы с усами начали рости на этой недели,после окончания лечения прошло около 3 недель.Внешне здоров,но...Ведет себя не так как золотые корики,в стае с ними плавает редко,ест не так активно,но худым его не назавешь,упитан.И четко раз в неделю выдает чего то новенькое,до этого была попытка выкинуться,остальные в норме,пересажен в отдельный сосуд на ночь,утром отпущен,поведение норма,сегодня зависал в кустах,было ощущение что тянет его к поверхности,поэтому он и в кусты тыкается,опять таки отсажен на полдня в отдельный сосуд,там симптомы резко прошли,вверх тянуть перестало,вода в отсаднике в обоих случаях была налита из аквы где он сидел,лекарства не добавляла.Сегодня с утра есть не вышел,так и торчал в кустах,после проведения дня в изоляторе,бодренько так пошел на ужин.И что это за выкидоны такие?

  5. #55

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    vitusja на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    здравствуйте дорогие форумчане.помогите мне пожалуйста понять,что случилось с самкой меченосца. Вчера вечером, её и самку пецилии,явно беременных отсадила.На утро увидела такую картинуhttp://forum.aquadomik.ru/album.php?albumid=326 Кто нибудь сталкивался с подобным? Что с ней?

  6. #56
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    у кого то было, какой то кишечный паразит , выглядит как будто кишка вылезла?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #57

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    vitusja на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    скорее как икра(не сформировавшиеся мальки)
    ,я её отсаживала явно беременную.Может это стресс? Хотя пецилька,которая была отсажена с ней,благополучно родила(утром)и была отправлена
    обратно в общую акву...А может и на кишки похоже я не знаю...

  8. #58
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    на вид здоровая рыбка, понаблюдай за ней
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #59
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    помоему ей не розродится и выпадение прямой кишки, у меня такое у скалярии было, но после объедания мотылем, три дня голодовки и все прошло, но в общий ее пока не сажайте, другие рыбы будут ее хватать , думая что червячек и могут весь кишечник вытащить, пока можно ей поголодать
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #60

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    vitusja на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    на вид здоровая рыбка, понаблюдай за ней
    Здоровая и была до сегодняшнего утра,а сейчас сидит тихонько в уголке.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    помоему ей не розродится и выпадение прямой кишки, у меня такое у скалярии было, но после объедания мотылем, три дня голодовки и все прошло, но в общий ее пока не сажайте, другие рыбы будут ее хватать , думая что червячек и могут весь кишечник вытащить, пока можно ей поголодать
    В общий переводить конечно же не буду,и кормить пока не буду.Может ей для профилактики ещё и фуразолидона кинуть?Понаблюдаю за ней.Спасибо,что откликнулись!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: