+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Подскажите, что с рыбкой!!!

  1. #41
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    спроси у тех, кто долго с рыбой, у меня маленький опыт
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #42
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    Юлия_32,Выглядеть здоровыми и быть таковыми -две большие разницы. Опыт по определению болезней с первого взляда на рыбу-не одно десятилетие нарабатывается. Да и то иногда ошибаешься-так , что при небольшом опыте не разглядеть болезней вполне простительно.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  3. #43
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    У меня сегодня радость, у больного появился аппетит!Вот так он сейчас выглядит





    Добавлено через 1 минуту

  4. #44
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    ну и хорошо, пусть оклемается, а в следующий раз подержи в отдельной емкости недельку хотя бы, ты ж все равно еще сомиков брать будешь
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #45
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    Ирусь,так у меня и эти в отдельной емкости были и видишь какой косяк вышел.

    Добавлено через 4 минуты
    А ты как думаешь ,сколько его еще подержать отдельно,я его левомицитином подняла,вот завтра еще раз добавлю с подменой и как скоро его в общак выпускать?А может ему витаминов каких капнуть?Ну для укрепления иммунитета.У него еще усов вообще нет и плавника хвостового.

  6. #46
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    держи неделю еще как минимум, пусть оклемается хорошо, хотя я вот рискую, но я обычно в одном и том же магазине беру и всегда спрашиваю сколько карантинили и осматриваю все аквариумы, здоровые ли рыбы, вот ты сейчас наловчишься и тоже научишься на глазок рыбу выбирать

    Добавлено через 1 минуту
    у меня были крапчатые, но потом поменяла на штербу, веселые сомики, как мышки серые шуршат по баночке, всегда стайкой
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #47
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    Юлия_32,справилась с напастью-ну и умница.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  8. Сказал Спасибо:

    Юлия_32 (19.09.2011)

  9. #48
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    У меня опять проблеммы с выздоровевшим крапчатым сомиком.С утра он был замечен отдельно от своей стаи,к обеду начал пытаться выбросится из аквариума,голову полностью высовывал из аквы,было такое ощущение что он не может заглотить пузырек воздуха,держался в верхних слоях,на дно почти неопускался,головой к поверхности воды но не вертикально,просто с наклоном.Увеличила аэрацию,стал нормально заглатывать воздух,попытки суицида больше не наблюдались.Но он вялый сидит на дне изредка всплывает,голову немного тянет вверх.Глазки ясные,на теле изменений нет.

  10. #49
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    Рыбу отсадила,фигово ему всетаки,сидел в акве нереагировал не на что,от сачка убегал,но не шустро,на всякий случай,растворила левомицитин в лечебной дозе,на теле изменений никаких,немного потрепаны плавники нижние,но может так и было,слизи нет,ничего потологического нет вообще.В отсаднике ведет себя шустрее,что это?

  11. #50
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Подскажите, что с рыбкой!!!

    Очень похоже на жаберных сосальщиков,но смущает то что я нашла по маленькому красному пятнышку у сомов у одного на губе у другого на плавнике,а так типичная прямо картина,светобоязнь, метание ,попытки выпрыгнуть.К то с этим сталкивался?Помогите разобраться

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: