+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Alexandra петушки

  1. #41
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    нееееет, я нимфею в отдельный стаканчик посадила. еще чего к этим хулиганам сажать)))
    просто непонятно написала. вообще растения к карпам пихала на врея взрыва. как все прошло - вытащила.

  2. #42
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    карпы уехали в пруд. петушки ждут заселения. уже растючку посадила в грунт. пихала как понравится, потом запуталась)))
    а чем нужно рукооводствоваться при посадке?

  3. #43
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    сегодня пол дня астрики и птерик сидят в верхнем левом заднем углу. птерик еще туда сюда бегает, а они вообще там постоянно почти. что их заинтересовало там плавала растючка? или что-то не так? фильтр работает, воду позавчера меняла 20% и так по чуть чуть, второй аквас запускаю - отчерпываю понемногу. матылем кормила замороженным. съели половину сдвоенного кусочка.

    Добавлено через 23 минуты
    теперь и второй птерик наверх рвется. слава богу они его гоняют.
    прилипли вчетвером и не уходят.
    прочла, что мотыль цихлидам раз в 2 недели можно. а я уже 2 раза или 3 дала. но понемногу. комбикорм не едят категорически. тетра понд калор стикс - большая банка.

  4. #44
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    alexandra173, вероятно аква наверно еще не запустилась, возможно с водичкой не то, когда запускала, а аэрация как, или жесткость другая не привычная,сколько они у тебя в этой акве, да и сколько литров то
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #45
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    alexandra173, вероятно аква наверно еще не запустилась, возможно с водичкой не то, когда запускала, а аэрация как, или жесткость другая не привычная,сколько они у тебя в этой акве, да и сколько литров то
    с аэрацией проблемы. фильтр воздух плохо подсасывает. поменяла на новый. тот к петушатам пока поставила. их там все равно еще нет. интересно, а починить его можно?
    я им как пузырьки горизонтальные включила, так они сразу повеселели. да и мотыль вышел.

  6. #46
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    вот моя новозапущенная аковка. слева отнерестились дракоши. во второй отсек курочки драконов. в центральном много народу. ох уж эти продавцы, сказали, что мольке нужно 7л для жизни. там 3 отсека - 9х3=27+петя+5даников. думаю, нужно расширить. самок вместе помещу. дальше друг красного вуалевого - плакат дракон, дальше синяя самка, синий вуаль.


    эта парочка так друг с другом вдоль перегородки и гуляет)))


    а это очень шустрый парень))) к даме пристает


    а это наша нехочуха. синий ей , наверное, и кольцо и жениться пообещал, а я ее оп и в отдельный отек)))


    а эта дама (не знаю как правильно называется...) в отсаднике. какая-то она покусанная: рот кривой, правый нижний и плавательный плавники откусаные. отрастут? глаза на месте, просто фото такое. такую в магазе взяла - не заметила, ну и хорошо, что мне досталась.

    Вчера вечером красный собрался спать...залез на папоротник, хвостик сложил...а эти резвые товарищи, и большие и маленькие туда-сюда, туда-сюда. разбудили...как он на них гаркнул...они аж все построились.мольки к переднему стеклу нижний праый, даньки к заднему верний правый. хорошо он кусочек корма у дамы слева увидел, начал чавкать так громко. покормила его. подобреееел))) сон-то все равно перебили - начал с дамой флиртовать. я скорей свет потушила в комнате - всем спать))) , но он еще долго с дамой прогуливался

  7. #47
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    посадила синюю к дракоше...они цвет на более срый поменяли, жабры дуют друг на друга, рядом ходят, клеваться начали. отсадила
    это нормально, когда курочки не ладят?

  8. #48
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    опять нехочуха с вуалевым отнерестились. курочку отсадила. не могу решить, что с петушком делать. очень уж сильно он кладку охраняет.
    я перегородку убирала, какой же он красивый , когда места больше в ширину. задумываюсь об склейке новых акв . а большой - малявник, пецильник будет)))

  9. #49
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    коммунальная квартира?
    а петьки данио не лупят?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  10. #50
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    Цитата Сообщение от Свет Свет Посмотреть сообщение
    коммунальная квартира?
    а петьки данио не лупят?
    неа. наоборот. когда кормлю даньки первые все сметают))) гуляют по всей акве. в щели пролезают)))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: