+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Alexandra петушки

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    alexandra173, Я конечно все понимаю, но из названия вашей темы и о том о чем вы пишите,ничего не понятно, опишите свой аквариум, размер, и какая у вас и сколько сейчас рыбы, а то вы задаете вопросы ,но ответить на них не возможно, извините но я так и не поняла, толи вы хотите купить , толи у вас уже живет кто то

    Добавлено через 2 минуты
    Я так поняла, что вы астриков забрали, и где вы их держите, это рыба не для 50литров , и выращивать их тоже не в трех литровой банке надо, хотелось бы поподробнее описание аквариума
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    alexandra173, Я конечно все понимаю, но из названия вашей темы и о том о чем вы пишите,ничего не понятно, опишите свой аквариум, размер, и какая у вас и сколько сейчас рыбы, а то вы задаете вопросы ,но ответить на них не возможно, извините но я так и не поняла, толи вы хотите купить , толи у вас уже живет кто то

    Добавлено через 2 минуты
    Я так поняла, что вы астриков забрали, и где вы их держите, это рыба не для 50литров , и выращивать их тоже не в трех литровой банке надо, хотелось бы поподробнее описание аквариума
    в профиле написаны мои рыбки. аква для петушков во вторник уже готова будет. 64 л с перегородками. астриков забрала. нам повезло и в нагрузку подарили аквариум. с фильтром. на некоторое время хватит, а потом планирую литров на 250-300. поэтому и взяла больших таких. муж не против, они ему даже понравились. к ним взяла 2 птерика сома. пусть сживаются пока маленькие.
    соответственно вопрос: сегодня вечером отизайнирела акву. залила водой - отстоянной 3 дня+кипяченой+из старого . поскольку растение только одно будет(рыбки выдергивают и взрыва не хочу) когда можно будет рыбок запустить?

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    alexandra173, мне тоже так улитки попадались. Терпеть их не могу!!! Марганцовка точно не помогает, мне не помогла. Про уксус ничего не знаю. В общем у меня эти улитки в аквариум попали, а там до такооого состояния размножились. Их потом всех еле выловила.
    а улиток теперь у меня аж 3. тоже отдельно сидят. покидала им круглых. жду

  3. #33
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    с большой улиткой не справилась.

    астрики разместились так. вода чистая, переезд прошел удачно


    коряжки как раз в цвет астриков. в окрас. даже в пятнистость

    птерики


    нравится коряжка


    карпы пока так. тесновато, но лучше чем к щуке. началась бакт вспышка - поменяла 30% воды на отстоянную, попихала растения, включила свет, вроде, отошли. начли корни покусывать. кормила утром, утром и покормлю. купила корм для цвета - буду всех им кормить))) будут все еще красивущей

    доведу до ума и можно в альбомы
    а сомы обгрызают камни и коряги и сыты? как их кормить. корм вниз падает.
    Последний раз редактировалось alexandra173; 11.07.2011 в 02:46.

  4. #34
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    астрики такие любознательные, постоянно нужны новые игрушки. кинула 2 кладоформы плавающие. осваивают)))
    петушки ждут переселения

    Добавлено через 23 минуты
    не, все равно им скушно. слоняются без дела

  5. #35
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    alexandra173, вы пишете
    попихала растения,
    ,мне думается что так от растений мало толку будет,они ж не растут ,будут только гнить потихоньку...У вас нимфея там, посадите её в грунт.

  6. #36
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    никогда не видела астронотусов и растения вместе

  7. #37
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    alexandra173,а у меня первый житель был улитка Гассилдор...Его сьел петушок мой- Винсент))А теперь ползает еще одна-без усов,но ползает.Ее даже Темная не трогает,видать невкусная))
    Сомики такие пятнистенькие!восторг!!!

    iriska.66, А что,они подъедают растения?)Надо ознакомиться,на досуге.

  8. #38
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    Диабла, подъедают? Вот уж нет, они их просто уничтожают как класс! добросовестный астронотус за ночь перетаскивает ведро грунта из одного угла в другой, у нас магазин есть с крупными цихлидами, ни о каких растениях вообще речи быть не может! все время дно видно раскопанное и астронотуса с довольной мордой

  9. #39
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    как раз нимфею в грунт питательный и посадила. понравилса очень. пихала на время взрыва, уже вытащила. 2 кустика осталось.
    к астрикам тяжелый грунт положила. а цветок с утяжелителем и с пит грунтом на корнях. ну хоть какие-то должны быть растения.
    значит так они развлекаются - грунт перетаскивают...поподробнее можно, а то мои слоняются без дела

  10. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Alexandra петушки

    alexandra173, жалко нимфеюкак только они подрастут, начнут безобразничать, а пока пусть слоняются, тебе спокойнее

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: