+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Ура!!! Новый аквас)))

  1. #11
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ура!!! Новый аквас)))

    Мммм... вона как... буду докупать( Хочеться акву ради растючки попробовать подержать.
    =^.^=

  2. #12
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ура!!! Новый аквас)))

    Наталья Е Вот повезло ,так повезло.!Это такой подарок замечательный.Я вот тоже давно мечтаю,да вот наверное волшебники живущие по соседству у меня глухие. Поздравляю с сбывшейся мечтой! Вот только насчет ракушек сомнения ,стоит ли их в акву...

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ура!!! Новый аквас)))

    у меня такой на 20 литров, света хватает, а у Иринки тоже на 30 литров, она докупила еще лампу на 9 ват

  4. #14
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ура!!! Новый аквас)))

    Со светом смотреть буду, а с ракушками то что придумать-то? Нахапала их, тащила... выкидывать жалко(( Уже несколько лет (4 года!!) в коробке своего часа ждут. Может в основную акву? В нашей воде как раз кальция не хватает. А Гуру аквафорума?
    =^.^=

  5. #15
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ура!!! Новый аквас)))

    Цитата Сообщение от Наталья Е Посмотреть сообщение
    Со светом смотреть буду, а с ракушками то что придумать-то? Нахапала их, тащила... выкидывать жалко(( Уже несколько лет (4 года!!) в коробке своего часа ждут. Может в основную акву?
    По мне так не стоит. Постепенно позеленеют, постепенное растворятся ( образуются микро дырочки). Про поднятие жёсткости воды не говорю. Этот эффект будет присутствовать.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. #16
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ура!!! Новый аквас)))

    У нас в Карелии мягкая вода, что такое известковый налёт в чайнике мы не знаем. Но так и быть, оставлю ракушки для подделок с ребятёнком))))
    =^.^=

  7. #17
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ура!!! Новый аквас)))

    Наталья Е, недавно Сергею (zoltar) передавал вишен в литровой банке , сутки в дороге - полет ноормальный
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #18
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ура!!! Новый аквас)))

    Последние наметки: Решила попробовать белый грунт купить, правда что он потемнеет? совсем так гибло?
    Корягу буду искать в магазине, почитала про обработку обычных, родных.... сложно мне одной с ней воевать((
    Травку и другую растючку буду в магазе покупать.
    А лампу поставила на мою 10литровую банку (там две гупехи живут, без фильтра и без света) и нате... самец самочку заметил, начал перед ней гарцевать)))) Теперь в сравнений с банкой, мой аквас такой темный (250л-одна лампа), показала статью Zoltar про крыжку своими руками мужу, обещал помочь)))))

    Добавлено через 1 минуту
    dima,А как они до меня за день дойдут? я бы с удовольствием у него же и растючки прикупила, мхов))
    =^.^=

  9. #19
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ура!!! Новый аквас)))

    Цитата Сообщение от Наталья Е Посмотреть сообщение
    ,А как они до меня за день дойдут? я бы с удовольствием у него же и растючки прикупила, мхов))
    я передавал с родственниками
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #20
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ура!!! Новый аквас)))

    Ммм... dima, У меня там родственников нет(

    Надыбала здесь вот такую ссылочку с креветосами.
    =^.^=

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: