Закрытая тема
Страница 7 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 165

Тема: Разговорня 125

  1. #61
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    little.foot73,завидую! как же это здорово! только я в палатке спать не могу - мерзну почему то

  2. #62
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    только я в палатке спать не могу - мерзну почему то
    Я покупал специальный обогреватель, ставится на газовую печь (внутри палатки) огонь на минимум и тепло!

    Добавлено через 5 минут
    Привез пару коряжек осталось выварить!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #63
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Всем привет!
    little.foot73, Крутая коряжка!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (26.06.2011)

  5. #64
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    little.foot73,вот именно вот эта коряга - мечта всей моей жизни!

  6. #65
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Бульдозер делал шире дорогу и ее вывернул, ну а я тут как тут и обчистил тут же от коры.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #66
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    little.foot73,ну бульдозеры - держитесь! теперь буду за каждым ходить! и вообще - каждому аквариумисту по личному бульдозеру!! сойдут даже одни бульдозеристы

    Добавлено через 1 минуту
    всем чмоки и споки! у нас капает дождик, так приятно-прохладно, что я пошла дрыхнуть, да и кошка уже почти обиделась, что я не иду

  8. #67
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    сойдут даже одни бульдозеристы
    Мой меньший привез с озера тройку мальков, посадил их в трехлитровку, и потребовал чтоб я им аэрацию сделал Короче говоря сварганил я ему маленький аквасик на 11.5л

    Сверху положил маркер чтоб понятней было какой он. Завтра силикон обрежу с внешних углов и можно запускать
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. #68
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    little.foot73,здорово! И малыш наверняка в восторге.

  10. #69
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Цитата Сообщение от tumma Посмотреть сообщение
    И малыш наверняка в восторге.
    Я ему условие поставил о порядке в комнате без напоминаний, сегодня убирался! На сколько его хватит не знаю!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  11. #70
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Всем-всем приветы! У нас погода жуть: холодный сильный ветер, дождь, темно как будто уже вечер...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 7 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: