Закрытая тема
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 165

Тема: Разговорня 125

  1. #51
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    а у меня есть городской телефон дома!Вчера сделали)))Вот. Где в москве купить лекарства от Серы?)тоесть фирмы Сера...Блин,коснись до дела- всем звоню по магазинам- нигде нет...

  2. #52
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Всем привет! Сегодня у нас солнышко не показывается...Тоска.

  3. #53
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    tumma,у нас ливень с утра...Сейчас прохлада и сырость)

  4. #54
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Диабла, поздравляю, однако!
    У нас тоже дождик был, пасмурно на улице...
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #55
    цихлидница Аватар для in aqua pura
    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    in aqua pura на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    А у нас снова жарко...Саратов скоро превратится в пустыню...

    ЗЫ: привет всем присутствующим!
    Шесть аквариумов различного объёма. Содержатся цихлиды Центральной Америки, Мадагаскар, Африка-Танганьика, а также карпозубые, харацинка, земноводные, карликовые раки, креветки, моллюски, растения
    мои рыбятки

  6. #56
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    у нас сегодня первый день сухо и солнышко светит, но всего 24
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #57
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Всем привет!
    У нас тоже наконец-то жара Сейчас пришла с улицы, вся зажарилась. Как же все таки душно в автобусах, особенно если сначала их пол часа ждать.
    Завтра на рынок за рыбками поеду. Надо еще травки какой-нибудь прикупить. Один раз, уже давно, покупала такую миленькую рыбку, опять ее купить хочу, но как называется забыла. Может кто-нибудь подскажет ее название. Она очень похожа на неона и по форме, и по окраске. В длину где-то 3-4см, сама голубовато-фиолетового цвета, и по спинке проходит неоновая полоска.
    Еще тернеций или миноров хочу. Может кто-нибудь держал их. Не прихотливая рыбка?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #58
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    MerMaid,скорее всего это кардинал

    Добавлено через 44 секунды
    я со столицы притащила подруге вуалевых кардиналов, красотищщщаааа....

  9. Сказал Спасибо:

    MerMaid (26.06.2011)

  10. #59
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    Она очень похожа на неона и по форме, и по окраске. В длину где-то 3-4см, сама голубовато-фиолетового цвета, и по спинке проходит неоновая полоска.
    Еще тернеций или миноров хочу. Может кто-нибудь держал их. Не прихотливая рыбка?
    Cкорее всего это кардинал, как указала Ириска. Хотя не факт. Старое обывательское название кардинала - неон бедняков.
    Миноров бы пока не советовал. Могут доставлять беспокойство соседям с пышными или длинными плавниками, да и друг с другом устраивают стычки. Тернеция практически беспроблемная рыбка.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  11. Сказал Спасибо:

    MerMaid (26.06.2011)

  12. #60
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 125

    Всем привет! Не было меня неделю, отдыхал дикарем в палатках на озерах, выгнал дождь, вчера в дороге к дому застал, да такой что ухх!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

Закрытая тема
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: